Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ЦЕНТР «ПРАВОСЛАВНАЯ СЕМЬЯ»

Лекции психологов Центра и концерт на выставке Сорок сороков, 12 декабря, сб.

Лекции психологов Центра и небольшой концерт на выставке Сорок сороков, 12 декабря, сб., 1 день

С 9 по 16 декабря в павильоне 4.1 парка «Сокольники» будет проходить Православная выставка-ярмарка «Сорок сороков». Приглашаем Вас на ярмарку 12 декабря в субботу в 14.00 на лекции психологов Центра Православная семья и концерт.Подробнее по ссылке: http://www.pravsemya.ru/index.php?action=pages&act;=view&id;=1999.
Фотогалерея выставки Сорок сороков в октября 2015г. по ссылке: http://www.pravsemya.ru/index.php?action=pages&act;=view&id;=2009

Программа мероприятий:

14.00 - лекция Рахимовой Ирины Анатольевны - директора социально-психологического центра "Православная семья", семейного психолога, автора книг о добрачных и семейных отношениях, на тему "Готовь сани летом или как правильно выйти замуж".

15.30 - мини-концерт: "Радуйся свету небесному", автора и исполнителя Натальи Сажиной - руководителя Воскресной гостиной "Поговорим по душам" социально-психологического центра "Православная семья".

16.00 - лекция Медведевой Ирины Яковлевны - детского психолога, писателя, члена совета по защите традиционных семейных ценностей при уполномоченном по правам ребёнка Павле Астахове, на тему "Учение Иоанна Златоуста о воспитании детей в свете сегодняшнего дня".

17.30 - музыкальный семейный дует "Аква-Либра" - Мурата и Татьяны Еликоевых, участников нескольких фестивалей авторской песни, на трех из них они стали обладателями Гран-при.

Вход на ярмарку и на все мероприятия свободный!

Проезд до ст.м. Сокольники, далее пешком 15 мин., либо на бесплатной маршрутке без номера с названием выставки.

www.pravsemya.ru/foto/40x40okt2015/9.JPG