Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Поздравления именинникам, подарки

28 января. Поздравляем именинников с именем Михаил (сщмч. Михаил Самсонов)

Передаем поздравления именинникам Герасим, Иван, Павел, а также с редкими именами Гавриил, Пансофий, Прохор.

Святой Михаил Самсонов, священномученик

Икона
agios-icon.ru/images/content/agios/1902/10583.jpg

Краткое житие
Согласно документам, в церкви села Раскильдино Шемуршинского района Чувашии во время размаха репрессий священником служил Самсонов Михаил Самсонович. В декабре 1937 года его арестовали и осудили на 10 лет тюремного заключения. 28 января 1942 года, не перенеся бесчеловечных условий содержания в заключении, отец Михаил Самсонов скончался.
Раскильдинской церкви священника больше не дали, и она стояла на замке. 8 августа 1941 года было вынесено официальное решение о закрытии церкви, во время войны она была превращена в государственное зернохранилище. Только в апреле 1945 года церковь была снова открыта и действует по настоящее время. Определением Священного Синода от 27 декабря 2007 года протоиерей Михаил Самсонов был причислен к лику святых новомучеников.

Молитва
Моли Бога о мне, святый угодниче Божий Михаил, яко аз усердно к тебе прибегаю, скорому помощнику и молитвеннику о душе моей.

Подарок имениннику Михаилу - серебряный крест Ангел Хранитель (цена 1670 р., арт.56556) или рукописная икона святого Михаила (выбрать икону можно на agios-icon.ru/agios/svyachshennomuchenik_presviter_mihail_samsonov/1902/).
agios-icon.ru/images/content/thumbs/products/56556/397x497_1_serebryanyy_krest_angel_hranitel.jpg

Этот и другие подарки в интернет-маркете Агиос
agios-icon.ru/p/56556/

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности