Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Поздравления именинникам, подарки

20 ноября. Поздравляем именинников с именем Николай (сщмч. Николай Романовский)

Передаем поздравления именинникам Александр, Алексей, Афанасий, Валерий, Василий, Вениамин, Георгий, Евгений, Елизавета, Иван, Кирилл, Константин, Михаил, Павел, Сергей, Федор, Богдан, а также с редкими именами Авкт, Амонит, Аникита, Антонин, Варахий, Гигантий, Диодот, Дорофей, Дукитий, Евтихий, Епифаний, Зосима, Иерон, Иларион, Каллиник, Касиния, Кастрикий, Клавдиан, Ксанф, Лазарь, Лонгин, Максимиан, Мамант, Меласипп, Никандр, Никон, Острихий, Павлин, Таврион, Феаген, Фемелий, Феодот, Феодох, Феодул, Феофил, Фессалоникия.

Святой Николай Романовский, священномученик

Икона
agios-icon.ru/images/content/agios/1657/5357.jpg

Краткое житие
Священномученик Николай (Романовский Николай Александрович) родился в 1869 году в городе Николаев Херсонской губернии. После окончания Одесской духовной семинарии в 1890 году был рукоположен во иерея к церкви села Каспиро-Николаевка. В 1895 году отец Николай был переведён в сам город Николаев и приписан к Новокупеческой церкви, где служил третьим священником. С 1907 года он становится клириком Свято-Николаевской греческой церкви. В 15 августа 1931 года отец Николай был приговорён к восьми годам исправительно-трудового лагеря. После 6 лет заключения священник был снова арестован в Карагандинском лагере по обвинению в том, что он «участвовал в организации «истинно-православной церкви», а 20 ноября 1937 года приговорён к высшей мере наказания. Вскоре отца Николая расстреляли.

Молитва
Моли Бога о мне, святый угодниче Божий Николай, яко аз усердно к тебе прибегаю, скорому помощнику и молитвеннику о душе моей.

Подарок имениннику Николаю - икона Божьей Матери "Достойно есть" (цена 18832 р., арт.57167) или рукописная икона святого Николая (выбрать икону можно на agios-icon.ru/agios/svyachshennomuchenik_nikolay_romanovskiy/1657/).
agios-icon.ru/images/content/thumbs/products/57167/397x497_1_ikona_bozhiey_materi_dostoyno.jpg

Этот и другие подарки в интернет-маркете Агиос
agios-icon.ru/p/57167/

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем