Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Поздравления именинникам, подарки

17 октября. Поздравляем именинников с именем Николай (сщмч. Николай Верещагин)

Передаем поздравления именинникам Василий, Вероника, Владимир, Дмитрий, Яков, Михаил, Павел, Петр, Степан, Тихон, а также с редкими именами Аммон, Гаий, Гурий, Давикт, Домнина, Евсевий, Елладий, Иерофей, Каллисфения, Онисим, Проскудия, Фавст, Херимон, Хиония.

Святой Николай Верещагин, священномученик

Икона
agios-icon.ru/images/content/agios/4060/10014.jpg

Краткое житие
Священномученик Николай (Верещагин Николай Михайлович) родился 10 декабря 1893 года в селе Глебово Старицкого уезда Тверской губернии. После окончания Тверской духовной семинарии был рукоположен в сан священника, служил в храме родного села. 20 сентября 1937 года отца Николая арестовали по обвинению в «контрреволюционной агитации», а 15 октября приговорили к расстрелу. 17 октября 1937 года приговор был приведён в исполнение. Причислен к лику святых Новомучеников и Исповедников Российских на Юбилейном Архиерейском Соборе Русской Православной Церкви в августе 2000 года для общецерковного почитания.

Молитва
Моли Бога о мне, святый угодниче Божий Николай, яко аз усердно к тебе прибегаю, скорому помощнику и молитвеннику о душе моей.

Подарок имениннику Николаю - автомобильная икона триптих Спаситель, Богородица, свт. Николай Мирликийский (коричневая кожа) (цена 2800 р., арт.54287) или рукописная икона святого Николая (выбрать икону можно на agios-icon.ru/agios/svyachshennomuchenik_presviter_nikolay_verechshagin/4060/).
agios-icon.ru/images/content/thumbs/products/54287/397x497_1_avtomobilnaya_ikona_triptih_spasitel_ktp-05-3s_2.jpg

Этот и другие подарки в интернет-маркете Агиос
agios-icon.ru/p/54287/

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    СИМВОЛИК

    Сообщество