Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Поздравления именинникам, подарки

11 января. Поздравляем именинниц с именем Наталья (мц. Наталия Силуянова)

Передаем поздравления именинникам Анна, Варвара, Иван, Марк, Матрена, а также с редкими именами Агриппина, Василиск, Евдокия, Евфросиния, Лаврентий, Маркелл, Феодосий, Феофил.

Святая Наталия Силуянова, мученица

Икона
agios-icon.ru/images/content/agios/2413/7284.jpg

Краткое житие
Святая мученица Наталия (Силуянова Наталья Тихоновна) родилась в 1905 году в селе Каширское Воронежской губернии в семье священника. 25 июня 1938 года её арестовали как «участницу контрреволюционной церковно-монархической группы» и 22 августа приговорили к пяти годам заключения в исправительно-трудовом лагере. 11 июля 1941 года в Карлаге, где она отбывала наказание, Наталью Тихоновну снова арестовали по обвинению в «антисоветской пропаганде среди заключённых, контрреволюционном саботаже» и 29 сентября приговорили к расстрелу. 11 января 1942 года приговор был приведён в исполнение. Причислена к лику святых новомучеников и исповедников Российских на Юбилейном Архиерейском Соборе Русской Православной Церкви 2000 года для общецерковного почитания.

Молитва
Моли Бога о мне, святая угодница Божия Наталия, яко аз усердно к тебе прибегаю, скорой помощнице и молитвеннице о душе моей.

Подарок имениннице Наталье - православный нательный крест криновидный из золота с молитвой (цена 7574 р., арт.57480) или рукописная икона святой Наталии (выбрать икону можно на agios-icon.ru/agios/muchenitsa_nataliya_siluyanova/2413/).
agios-icon.ru/images/content/thumbs/products/57480/397x497_1_pravoslavnyy_natelnyy_krest_krinovidnyy.jpg

Этот и другие подарки в интернет-маркете Агиос
agios-icon.ru/p/57480/

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности