Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Поздравления именинникам, подарки

17 июля. Поздравляем именинниц с именем Ольга (страст. Ольга (Романова))

Передаем поздравления именинникам Александра, Алексей, Анастасия, Андрей, Арсений, Дмитрий, Мария, Марфа, Николай, Татьяна, Федор, а также с редкими именами Евфимий, Савва, Феодот, Феодотия.

Святая Ольга (Романова), страстотерпица

Икона
agios-icon.ru/images/content/agios/556/2889.jpg

Краткое житие
Страстотерпица Ольга (Романова Ольга Николаевна) родилась 3 ноября 1895 года в Царском Селе и была первым ребёнком императора России Николая II и императрицы Александры Фёдоровны. Согласно официальной версии после революции 1917 года вместе с семьёй находилась под арестом. В ночь с 16 на 17 июля 1918 года великая княжна Ольга была расстреляна вместе со своей семьёй в полуподвальном помещении дома Ипатьева в Екатеринбурге. Причислена к лику святых новомучеников и исповедников Российских на Юбилейном Архиерейском Соборе Русской Православной Церкви 2000 года для общецерковного почитания.

Молитва
Моли Бога о мне, святая угодница Божия Ольга, яко аз усердно к тебе прибегаю, скорой помощнице и молитвеннице о душе моей.

Подарок имениннице Ольге - нательная иконка св. мч. кн. Михаил Черниговский или рукописная икона святой Ольги (выбрать икону можно на agios-icon.ru/agios/strastoterpitsa_olga_romanova/556/?utm_term=E556).
agios-icon.ru/images/content/thumbs/products/51891/397x497_0_natelnaya_ikonka_sv_mch_1621035263.jpg

Этот и другие подарки в благотворительном интернет-маркете Агиос
agios-icon.ru/product/51891/51891/?utm_term=E556

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем