Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

10 АПРЕЛЯ, СУББОТА. РАДОМЫШЛЬСКОЙ (ИВЕРСКОЙ) ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

Радомышльская икона Божьей Матери прославилась совсем недавно в центральной Украине. В Житомирской области жила верующая семья врачей. В 1993 году члены этой семьи смотрели за больной. Благодаря врачей за помощь, пациентка подарила им полиграфический образ Иверской иконы Божией Матери.

Через какое-то время, когда семья медиков возвратилась после отпуска домой, она обнаружила, что Богородичный образ был покрыт маленькими капельками, будто бисером. Самые крупные из них были на руке Богоматери и ножке Богомладенца. Когда хозяева взяли ваткой одну каплю, то она превратилась в кристалл. Об этом случае сообщили духовенству Николаевской церкви города Радомышля, после чего стали совершать ежедневное чтение акафистов. Тогда икона вновь покрылась каплями, при этом образ стал чуть светлее.

После этого по благословению правящего архиерея мироточивая икона торжественным крестным ходом была перенесена в Николаевский храм. Произошло это 10 апреля 1994 года. Эта дата была установлена днём празднования в честь новопрославленного Радомышльского образа.

И теперь к образу стекается множество верующих, чтобы помолиться и поклониться чудотворной иконе. Многочисленные благодарственные молебны не умолкают перед образом Радомышльской иконы Божией Матери. К Ней обращаются во многих жизненных ситуациях, и по молитвам к Пресвятой Богородице просящие получают исцеление и утешение.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности