Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

"Авторское видео Сергия Серюбина"

ТРЕЗВОСТЬ против "Теории культурного пития". ЖДАНОВ В.Г.


Владимир Георгиевич Жданов – человек-легенда! Последние 35 лет его жизни целиком посвящены благороднейшему делу – возрождению на Руси древней русской традиции абсолютной трезвости. Ученик и соработник академика Фёдора Григорьевича Углова, основателя трезвеннического движения в СССР.
В 1983г. В.Г.Жданов прочитал труд академика Ф.Г.Углова «МЕДИЦИНСКИЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ УПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ» alkogolunet.ru/load/uglov_fjodor_grigorevich/medicinskie_i_socialnye_posledstvija_upotreblenija_alkogolja_g_dzerzhinsk_1981/8-1-0-23 и его жизнь с тех пор радикально изменилась. Наверное, нет на территории бывшего СССР уголка, где за эти годы не побывал он со своими лекциями.
И в этот раз – во время своих двух выступлений в Ульяновске (Симбирске) 1 марта 2017 года речь он вёл о том же – АБСОЛЮТНАЯ ТРЕЗВОСТЬ ВОЗМОЖНА! И это не химера, не прекраснодушное мечтание, а нормальное рабочее состояние нормального человека!
общее-дело.рф/
vk.com/v_g_zhdanov
zhdanov.center/
Организатор встреч – «Троицкая община Симбирской земли» vk.com/troitskiysobor