Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаем авторов

Издательство Кирилло-Мефодиевского центра при храме Кирилла и Мефодия на Канонерском острове Санкт-Петербурга ведет детский православный интернет-журнал "Вербочка". Содержание разнообразно и включает в себя православные рассказы, стихи, сказки, головоломки. Большое внимание в журнале уделяется воспитанию у детей православного мировоззрения. В доступной форме рассказывается маленьким читателям об основах христианства и вечных истинах, так необходимых для становления настоящей личности.
В журнале можно найти ответы священника на детские вопросы о Православии, которые ставят в тупик и взрослых, советы о православном воспитании детей. Наряду с современными авторами в нем публикуются произведения писателей XX века, рассчитанные на детское восприятие.
На сайте присутствуют онлайн-раскраски на различные, в том числе библейские темы, которые послужат интересным познавательным и развивающим материалом.
Если вы писатель, поэт, художник, редакция предлагает вам разместить свои произведения на страницах этого издания. kirill-mefodiy-chteniye.ru/verbochka