Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Паломничество детей с инвалидностью 2018

Братья и Сестры обращаемся к вам с просьбой поддержать финансово :
проект "Паломничество детей с инвалидностью 2018" данный проект выставлен на платформе Начинание.ру РО МОО "Союз православных женщин" в СК

www.nachinanie.ru/Project/Index/75943

Дети в сопровождении родителей посетят Святые места Абхазии, подышат морским воздухом, окунутся в Святых источниках и поплескаются в море.
Есть семьи, в которых воспитывается по 2 ребенка с инвалидностью, есть и такие семьи, где трое и более детей и один из ребят на инвалидности, и родителям самим трудно материально свозить детей на море.
А данный проект еще и позновательный, расчитан и на то, что дети и родители узнают о Православии в Абхазии, о Святых подвизавшихся в Абхазии несших Православие в народ. Также смогут окунуться в Святых источниках. Узнают для себя, что то новое, о чем ранее не слышали.
Поддержите пожалуйста проект и подарите детям Частичку Добра.
Отчеты о проведенных мероприятиях вы можете увидеть в нашей группе "Союз православных женщин г.Ставрополь" во всех соц.сетях.