Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Восстановление и лучшая защита от износа абсолютно всех узлов и механизмов.

Изно́с, эро́зия (от лат. erosio — разъедание) — изменение размеров, формы, массы или состояния поверхности изделия или инструмента вследствие разрушения (изнашивания) поверхностного слоя изделия при трении.

Износ приводит к снижению функциональных качеств изделий и к потере их потребительской ценности. Увеличению износостойкости изделий способствуют как применение материалов с высокой износостойкостью, так и конструктивные решения обеспечивающие компенсацию износа, общее улучшение условий трения (применение смазочных материалов, защищающие от абразивного воздействия).

Применяя наши новаторские смазочные материалы вы гарантировано снизите потребление энергии, в разы увеличиваете ресурс механизмов и КПД.
"Русский Центр Инноваций" имеет большой опыт работы с различными фирмами-производителями инновационных продуктов.

Длительное время проводятся работы по изучению, применению и использованию различных энерго-ресурсосберегающих продуктов.

На сегодняшний день мы отобрали только лучшие, отечественные разработки который доказали свою эффективность, и с уверенностью их применяем.

Задачей компании "РЦИ" стоит сэкономить расходы наших клиентов на ремонте, обслуживании и эксплуатации рабочего оборудования, транспорта и всевозможных машин, применяя инновационные технологии продлевая ресурс в десятки раз.

Компания "Русский Центр Инноваций" официальный представитель ведущих научно-производственных фирм РФ и эксклюзивный дистрибьютор

НПФ "НТ СисТемС"

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: