Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ЧЕРКАССКИЙ БЛАГОВЕСТНИК

Архиепископ Феодосий: Советские гонители Церкви просто перекрасились, персоналии те же

Анонс программы «Право на Веру» на телеканале «Перший Козацький», в которой архиепископ Феодосий ответит на вопросы ведущего журналиста и публициста Яна Таксюра. Полную беседу с иерархом УПЦ смотрите 30 декабря.

«Те, кто сегодня подвергает давлению нашу Церковь, это либо дети тех, кто гнали Церковь 30-40 лет назад, либо те же персоналии, которые просто перекрасились.

Им дает так себя вести внутреннее противление Богу и всему, что призывает к благочестию. И конечно же чувство собственной безнаказанности.

Последнее время после Архиерейского Собора буквально все реестры собственности, все данные на епископат Украинской Православной Церкви выставлены на показ. И любой бандит может посмотреть адрес архиерея и прийти к нему, в лучшем случае, устраивать митинг.

Скажите, это Европа? Если Европа, то только средневековая«, – отметил викарий Киевской Митрополии архиепископ Боярский Феодосий.


vicariate.church.ua/ru/news/arxiepiskop-feodosij-sovetskie-goniteli-perekrasilis/

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем