Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ЧЕРКАССКИЙ БЛАГОВЕСТНИК

Архиепископ Боярский Феодосий принял участие в ежегодном епархиальном собрании Киевской епархии

25 декабря 2017 года в Трапезном храме преподобных Антония и Феодосия Печерских Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры состоялось ежегодное епархиальное собрание духовенства Киевской епархии. Заседание возглавил Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий.

В работе собрания также приняли участие управляющий делами УПЦ митрополит Бориспольский и Броварской Антоний, викарные архиереи Киевской епархии, благочинные по городу Киеву и Киевской области, наместники и настоятельницы монастырей, а также клирики Киевской епархии.


Перед заседанием Его Блаженство вместе со всеми присутствующими вознес заупокойную молитву по усопшим в 2017 году клириками Киевской епархии.

Работу собрания Предстоятель начал докладом о жизнедеятельности Киевской Митрополии за уходящий год.

Также в ходе заседания все присутствующие имели возможность получить ответы от Его Блаженства на актуальные вопросы церковной жизни.
vicariate.church.ua/ru/news/arxiepiskop-feodosij-prinyal-uchastie-vezhegodnom-eparxialnom-sobranii/
В завершение Блаженнейший Митрополит Онуфрий наградил представителей клира, которые отмечают собственные юбилеи, орденами Украинской Православной Церкви и обратился ко всем со словами наставления и поздравлений с рождественскими праздниками.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности