Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Aloe360

«Свобода Движения» - миф или реальность?

Как часто я слышу среди своих друзей и знакомых фразу «Опять коленки болят» или «Суставы ломит, погода, наверное, меняться будет». Вопрос в том, что это не совсем старики говорят. А те, кто повзрослее вообще ходят еле-еле и ноги становятся у них кривее и кривее с каждым годом. И тоже не долгожители ещё.
А, что их делает такими больными и немощными с перспективой кривоножия? Неужели желание быть такими? Конечно же НЕТ!
Давайте разбираться, ведь не у меня только такие знакомые.
Первый раз заболело – ерунда пройдёт. И прошло!
Второй раз заболело – ерунда опять пройдёт. Болит дольше. Но прошло!
В третий раз уже не проходит и… Конечно в аптеку, рекламу то видел по телевизору. Да и провизор, что-нибудь посоветует, не первый же у неё такой. И помогло, но на время уже. Боли возвращаются всё чаще.
Далее к доктору записался и … в аптеку, а куда же ещё? Сначала мази и пилюли, затем уколы. А боль всё крепчает! А время уходит!
И наконец, предлагают заменить сустав на новенький искусственный и долгоиграющий, которому не время, не дожди, да и мороз не страшен. Всё?
Далеко нет! Есть и такие знакомые у меня и ходят они либо с палочкой, либо на костылях. С заменёнными коленями и бёдрами. Дорога то одна.
А ВОТ ЗДЕСЬ ОШИБОЧКА! Дорога одна либо у незнающих, либо не слышащих. И мне их всех очень жалко, потому что помочь не получается…
Вот моя история на эту тему. Лет пять назад, как вдруг начали чувствоваться суставы. Вот думаю и старость пришла. Убрал боль специальными кремами. И плюнул, а зря. Поехали с семьёй отдыхать на Волгу. В отеле сломался лифт и все пожитки на пятый этаж таскал на себе, много как-то их было. А на следующий день пошёл по лестнице вниз и такая боль в коленях при спуске, что звёзды тусклыми становятся. Хорошо, что кремы с собой были. Но полностью боль не проходит и всё. До отдыхал, стараясь не напрягать колени. По приезду домой, сразу отправился в офис Форевер. Хорошо, что я уже знал, что буду делать в такие случаи. За 2 месяца полностью избавился от болей и предпосылок этих болей, я имею ввиду припухлости на суставах. Вообще рекомендуется минимум 90 дней заниматься этой проблемой, но у меня сильный и запитанный правильно организм. Да и поймал вовремя момент для восстановления.
Сейчас в виде профилактики прибегаю к частичному применению этой чудо системе, но очень-очень редко. Таких болей с того времени уже не было.
Я очень рад тому, что являюсь сторонником не лечения, а восстановления. И сегодня это возможно на все 100%.
Теперь пару слов о моей волшебной палочке. Набор «Свобода движения» - это прекрасная комплексная программа, которая поможет чувствовать себя хорошо, сохранить здоровье своего опорно-двигательного аппарата и как можно дольше оставаться активным и здоровым!

Состав набора «Свобода движения»:
1. Форевер Фридом (4 шт.) Состав и содержание в 120 мл напитка: стабилизированный гель Алоэ Вера (88.9%), глюкозаминсульфат 1500 мг, хондроитинсульфат (1200 мг), МСМ- метилсульфонилметан (750мг), аскорбиновая кислота (250 мг) Уникальный состав напитка с Алоэ Вера, является полезным и питательным, защищает организм против признаков старения суставов. Содержит натуральные вещества, поддерживающие нормальное функционирование суставов. Более легкое усвоение полезных для суставов веществ, благодаря наличию Алоэ Вера.
2. Форевер Арктическое Море (СуперОмега 3, 6 и 9) (1шт) Является проф. средством сердечно сосудистых заболеваний, увеличивает эластичность сосудов, регулирует уровень холестерина и триглицеридов в крови, профилактика мигрени, способствует стабилизации кровяного давления, улучшает работу суставов.
3. Форевер Геалурон (1шт) Помогает сохранить здоровье суставов, содержит антиоксиданты, сохраняет красоту кожи.
4. Форевер Кальций (1шт) Суточная порция обеспечивает организм кальцием на 100%. сочетание цитрата кальция с витамином D и магнием позволяет препарату легко усваиваться, кальций - важнейший минерал, способствующий укреплению костей, чем старше мы становимся, тем меньше остается кальция, особенно в женском организме. Форевер кальций, не только сокращает его потери, но и одновременно способствует сжиганию жиров.
5. Алоэ Хит (1шт) Обладает разогревающим эффектом и успокаивает мышечную или суставную боль, подходит для детей и взрослых, идеальный крем для точечного массажа.
6. Форевер Желе МСМ (1 шт.) Содержит натуральный гель Алоэ Вера в сочетании с органической серой, ускоряет заживление ран, ожогов и снимает воспаление, уменьшает проявление аллергии на коже, рекомендуется для расслабляющего воздействия в любое время, останавливает выпадение волос при повышенной функции сальных желёз, прозрачный гель, не имеющий запаха и не оставляющий следов на одежде.
Подробнее здесь, жми на ссылка

28 ноября 2016 в 16:22

Внимание! До 30 ноября 2016 года на набор "Свобода движения" действует скидка 28%. Заказ через сайт aloe360.ru

28 ноября 2016 в 17:34

Внимание! До 30 ноября 2016 года на набор "Свобода движения" действует скидка 28%. Заказ возможно сделать через сайт aloe360.ru или напишите нам.
У нас курс 57 руб. - за 1 $

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем