Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Aloe360

Осторожно Солнце!

Осторожно Солнце! С риском для жизни - Александр Крылов и Алоэ ТВ. Сегодня я над собой поиздевался. Честное слово. Моей задачей было, сгореть. Я провёл на активном солнце с 14:00 до 16:30, и вот посмотрите, сгорел. Раньше, когда я так сгорал у меня на следующий день вся кожа покрывалась пузырями и жутко болела, а затем слезала. И раны были до живого мяса.
И вот, что я сделал сейчас, я вымыл кожу Гель для душа Алоэ Вера, это средство удивительным образом увлажняет кожу и делает её идеально чистой. Далее использую уникальное и неповторимое оружие против любых ожогов и рекомендованное МЧС России для применения в экстремальных ситуациях, а это как раз тот случай. Так вот - это чудо продукт на основе Геля Алоэ Вера с добавлением лекарственных трав называется Форевер Алоэ Фёрст, запатентованная формула и ничего подобного на мировом рынке не существует. Обильно покрываю обгоревшую кожу этим средством... Попадаю в глаза, но страшного ничего нет, потому что натуральный продукт.
Далее, беру поистине первоклассный крем, который входит в тройку самых популярных продуктов в мире. Это Крем Алоэ с Прополисом, который не только увлажняет, но ещё и питает кожу тем самым восстанавливает её структуру, даже обгорелую. Обильно смазываю кожу.
Прошло два дня и.. шикарный результат: кожа розовая пузырей нет, боли нет. Вот оно - счастье.
Вот таким способом можно избавить себя от солнечного ожога, да в принципе и от других ожогах так же.
Но есть у нас то средство, которое может избавить от появления ожогов вообще. Это Алоэ спрей Защита от Солнца с идеальным для кожи фактором защита SPF 30. Бережёного, Бог бережёт. Не экспериментируйте на себе. Мы всё протестировали за вас.
А эта новинка произвела фурор на мировом рынке средств по уходу и защите кожи губ. Ведь именно кожа на губах самая нежная и самая незащищённая. Форевер Сан Липс стала инновационным шедевром, созданным для людей.
Подробная информация и цены Смотри здесь...
Берегите себя.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: