Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Aloe360

Раковые заболевания


АНГЛИЙСКИЕ ВРАЧИ ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ АНГЛИЙСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Вопрос: Как мы можем лучше всего помочь человеку, готовящемуся пройти курс химиотерапии?
Ответ: Химиотерапия может сопровождаться изматывающими приступами тошноты, общим недомоганием. Поэтому следует начать принимать гель за несколько недель до назначенного курса и продолжать пить его в достаточно больших дозах (160- 180 мл в день) в течение всего курса и по его окончании. Гель действительно может уменьшить действие побочных эффектов лечения.
Вопрос: Моя мать перенесла мастэктомию и последующий курс радиотерапии. Сейчас у неё большой шрам, который её очень беспокоит. Что можно предпринять в данном случае?
Ответ: Локально применяемое Желе Алоэ Вера идеально подходит для снятия наружного воспаления, ставшего следствием радиотерапии и накладывания швов. Желе следует наносить на шрам три раза в день И, конечно же, очень полезно провести курс приема Геля Алоэ Вера внутрь. Было бы разумно проконсультироваться с лечащим врачом, так как только он знает полную картину заболевания.
Вопрос: Кроме геля Алоэ Вера, какие еще продукты помогают при заболевании раком?
Ответ: Любые антиоксиданты, так как они помогают восстановлению иммунной системы. Это может быть Лайсиум Плюс, А-Бета-Кер, Абсорбент С,
Вопрос: Моя подруга больна прогрессирующим неоперабельным раком. Вследствие этого она очень подавлена, у неё плохой аппетит, и она очень похудела. Какие пищевые добавки лучше всего ей подходят?
Ответ: Если у неё плохой аппетит, то ей следует принимать максимальное количество пищевых добавок. В первую очередь, это Поля Зелени и А- Бета-Кер, который содержит антиоксидант СЕЛЕН, а также Форевер Лайт - в качестве заменителя пищи, чтобы помочь ей набрать вес и силы.
Вопрос: Я знаю очень многих детей и взрослых, страдающих астмой. Можете ли Вы мне посоветовать, какие продукты следует использовать при данном заболевании? Я не могу разобраться в таком большом количестве продуктов.
Ответ: Это состояние организма, которое может быть вызвано целым рядом условий, провоцирующих воспалительные процессы, что в свою очередь приводит к тому, что бронхиолы опухают и начинают
вырабатывать слизь. Астма страшна ещё и тем, что происходят мускульные спазмы и ещё большее скопление слизи в дыхательных путях. Это может быть аллергия на шерсть животных, пыль, краску, духи, растения, на домашнего клеща. Следует также определить, какой еды следует избегать, и какие вещи в доме вызывают астматические приступы. Здесь можно перечислить и пассивное курение, и продукты, способствующие образованию слизи - коровье молоко, сыр, шоколад, печенье. Необходимо снизить потребление соли, пищи быстрого приготовления, газированных напитков, сахара, орехов, морепродуктов. Избегайте также продуктов и напитков, которые прошли обработку серой, это - сухофрукты, вина, пиво. В диету должно входить много овощей с тёмно-зелеными листьями, чеснок, свежие лосось, макрель (скумбрия), сардины, и сверхлёгкие заправки из растительного масла.
Что касается добавок к пище, то от многих из ни> астматикам будет только польза. Сначала я перечислю те, которые, с моей точки зрения, особенно важны, а затем те, которые также важны, но могут покупаться в зависимости от финансового положения.
* Гель Алоэ Вера - 80-160 мл в день. Следует смешивать гель с тёплой кипячёной водой и медленно, по глоточку) выпивать. Такой напиток успокаивающе действует на бронхиолы. Напиток следует готовить в пропорциях 61 мг Геля на стакан воды.
* Пчелиный прополис - 3-6 таблеток а день.
* Лайсиум Плюс - 3 капсулы в день.
Другие пищевые добавки:
* Абсорбент С - укрепляет иммунную систему.
* Чеснок-Тимьян - укрепляет дыхательную систему.
* А-Бета-Кер - способствует вое становлению тканей.
* Механизмы, управляющие астмой, могут реагировать н. цинк и селен, которые в необходимых количества содержатся в Натур-Мине. Недостаток цинка витамина В (Поля Зелени) может повлиять н метаболизм незаменимых жирных кислот, которые играют важную роль для всех астматиков.
Вопрос: Что такое ксантановая смола?
Ответ: Ксантановую смолу получают из буры водорослей, это - натуральный стабилизатор эмульгатор.
Вопрос: Что такое папаин?
Ответ: Натуральный папаиновый фермент используется для усвоения белков. Фермент! обладают широким спектром свойств, способствующие внутреннему заживлению и известны тем, чт уменьшают травму в больших количествах случаев.
Перевод из «Forever-lnTouch» (Великобритания)

Ссылка на первоисточник

22 мая 2016 в 23:09

В России уже несколько случаев продления жизни человека даже на последних стадиях подобных заболеваний.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: