Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Aloe360

Желе Алоэ Вера помогло моему сыну.

Травмы и порезы.
Желе Алоэ Вера помогло моему сыну.
С моим сыном случилось несчастье. Когда поздним субботним вечером он возвращался с дискотеки, на него напали и жестоко избили. Ночью, весь в синяках и кровоподтеках, сын вернулся домой. Мы решили дождаться утра, чтобы пойти в травмпункт. Меня особенно беспокоила его губа, разорванная насквозь на 2 сантиметра. Я пыталась склеить две половинки губы пластырем - не получилось. И тогда я вспомнила о пробном пакетике с Желе Алоэ Вера, данном мне накануне вечером. Смазав салфетку густым слоем желе, я положила её под губу сына, мысленно предполагая, что все же утром придется накладывать швы. Когда пришли в травмпункт, врач сказал, что зашивать губу не требуется - она почти срослась.
Желе помогло моему сыну и мне. У меня варикозное расширение вен, которое периодически воспаляется, особенно когда я переутомлюсь или понервничаю. Конечно, и сейчас, на нервной почве, моя вена начала дергаться. Я выдавила остатки желе из пакетика и нанесла его на ногу. Моментально боль прошла, и моя вена перестала неприятно пульсировать.
Ирина Стекольникова
Рекомендовано МЧС России, как продукт Первой Помощи
Желе Алоэ Вера

22 мая 2016 в 23:15

Вооружись этим чудо продуктом перед сезоном обгараний для быстрого восстановления кожи. МЧС рекомендует. Купить можно после регистрации здесь: http://goo.gl/RLacfD. Доставка по всей России и в Белоруссию.

23 мая 2016 в 00:02

Ура! С нами сетевой маркетинг!

23 мая 2016 в 00:32

Нет! Это называется прямые продажи, а сетевой маркетинг - это другое.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Во Славу Божию!

    Сообщество