Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Aloe360

Работа Сегодня

Новая профессия в реестре Российской Федерации №061100 "Менеджер Сетевого Бизнеса". Кто- то с ума сошёл, наверно. Это же лохотрон, пирамида и секта...
Давайте разбираться вместе, факт есть факт, и ничего с этим не поделаешь.
Не прошло и 25 лет, как Сетевой Маркетинг появился в нашей стране. В середине девяностых многие светлые и не очень светлые умы, оставшись без работы, а многие и без средств к существованию, оказались практически на улице в поиске хлеба насущного. Кооперативы и Рынок в прямом смысле этого слова заняли эти умы. И у кого-то получилось ведь заработать! Но умов было много, а места на рынке мало. И вот оно спасение и халява, привезённая из-за кордона, - «Сетевой Маркетинг». Купи товара на некую сумму, и порой не малую, и стучись в двери соседям и продавай, как можно дороже. Деньги, то на покупку в долг взяты, под проценты, порой 100% в месяц. А кто тогда давал в долг? Точно, мальчики в малиновых пиджаках. И требовали возврат весь с процентами, строго и настойчиво. Как сейчас Евросоюз у Греции. Кто- то отдавал, а кто- то продавал уже, то, что предки накопили, и расплачивался с долгами. И результат - ненависть к нему, к Сетевому Маркетингу. Конечно, сам- то хороший, а как себя родного обвинить в жадности и невежестве. Почему в жадности? Да всё очень просто. Сетевой Маркетинг подразумевает такой вид дохода как "Авторский Гонорар". Ничего не делаешь, а деньги получаешь. Вот за ним гонка и до сих пор ведётся. Но до него не успевали доживать, уходили и проклинали то, в чём и разобраться не успевали. На самом деле ошибка была в крупных покупках товара или продукта. Потому что это всё работает совсем по-другому. Но откуда тогда были знания? Литература на коленке переведена была, да и на ней же и напечатана.
Откуда он берётся-то этот авторский гонорар на самом деле? Опять всё очень просто. Ты пользуешься, каким- то продуктом и он тебе нравиться, и ты, конечно, о нём рассказываешь знакомым. Они в свою очередь хотят этот продукт приобрести. И покупают у компании с указанием твоего имени или номера твоего договора в этой компании. Твой процент входит в стоимость продукта, который покупает твой знакомый. И компания возвращает этот процент деньгами в виде перечисления, от которого ты платишь налог на прибыль государству. И продажа в розницу совсем не имеет значения, если ты смог построить неплохую потребительскую сеть.
А кто- то назвал этот вид бизнеса сектой, почему? Да опять всё проще простого. Мечта счастливого коммунистического будущего, вдруг исчезла, с развалом СССР. А умы освободились и пошли к капитализму. В стране на 80% атеизм, а может и больше. Работы нет. Денег нет. Веры тоже нет. В эту свободную от веры нишу в головах и вошли мечты о доходах и прибылях. А тут массовый бизнес Сетевого Маркетинга подвернулся. И люди запели хвалу успеху. Очень дружно и громко, и стали походить на сектантов в чьём- то понимании.
Но на самом деле – это просто работа и не простая работа, поверьте, 20 лет опыта. И много что было: и взлёты и падения. Радость и слёзы. Но уверяю вас, что это того стоит. Ассоциация слова Сетевой Маркетинг – Свобода. Да, да – Свобода. Почему напишу в следующей статье.
И я очень рад, что бизнес, который я 20 лет назад выбрал для себя, наконец- то стал легальной профессией. И теперь могу ответить не долгими объяснениями о том, что такое Сетевой Маркетинг, а короткой фразой: «Открой Государственный реестр профессий, и ты найдёшь там Сетевой Маркетинг». Жми сюда...
Позвони мне и я расскажу,
как добиться успеха в Сетевом Маркетинге +7(985)924 12 13, +7(916)005 12 13
или напиши: alex_and_helen@mail.ru
С наилучшими пожеланиями, Александр Крылов.

Посмотреть предыдущие комментарии
01 марта 2016 в 23:07
аккаунт удален# 01 марта 2016 в 22:56

Елена, да, именно в этом смысле.
Естественно, а вы разве в другом обществе?
Я, кстати. ни чего плохого в современных условиях не вижу, ни в использовании медикаментов, ни современных материалов, ни даже туалетной бумаги. Все это дает нам комфорт и большую продолжительность жизни. Лично меня все ...

Развернуть

Вы о чем? Бестолковый разговор. Продолжайте тему туалетной бумаги, она непосредственное касание к вашей душе имеет. Разговор окончен.

01 марта 2016 в 23:10
Елена# 01 марта 2016 в 23:07

Вы о чем? Бестолковый разговор. Продолжайте тему туалетной бумаги, она непосредственное касание к вашей душе имеет. Разговор окончен.

Елена, однако 8-|
ну окончен так окончен, я и не настаиваю :) Вам о моей душе виднее.
Тут кто-то об излишней агрессии вроде как печалился....

01 марта 2016 в 23:13
аккаунт удален# 01 марта 2016 в 23:10

Елена, однако 8-|
ну окончен так окончен, я и не настаиваю :) Вам о моей душе виднее.
Тут кто-то об излишней агрессии вроде как печалился....

Кто печалился, к тому и обращайтесь. Вы не по адресу. Всё, что я хотела сказать, что реклама сетевого маркетинга и тренингов к православию не имеет отношения. И быть здесь этого не должно.

01 марта 2016 в 23:21
Елена# 01 марта 2016 в 23:13

Кто печалился, к тому и обращайтесь. Вы не по адресу. Всё, что я хотела сказать, что реклама сетевого маркетинга и тренингов к православию не имеет отношения. И быть здесь этого не должно.

Елена, я вообщем-то к вам и не обращалась, смею вам напомнить, что вы первая обратились ко мне.
А вот ваши претензии об уместности темы как таковой, действительно, не по адресу, я не автор темы и не модератор.
И я бы, опять-таки, не стала тратить время на тему, которая мне не интересна, равно как...

Развернуть

22 мая 2016 в 23:27

Классная переписочка! Отличную статейку закинул. Как мне всё это нравится. И отзывы, и Сетевой Маркетинг, и новая профессия, и жизнь с Богом! Храни вас всех Господи!!! www.AloeDay.ru

21 июня 2016 в 12:49

Спасибо! Натуральные лекарства и продукты, действительно, намного лучше суррогата :) Может кто-то об этом не знает, это ничего страшного. Алоэ - это вообще спасение. Еще раз спасибо за предложение, обязательно воспользуюсь.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности