Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Паломничество на автомобиле

Собираясь в поездку, пригласи желающих.

Всем, кому интересны поездки по святым местам, предлагаю объединиться с целью создания группы единомышленников. У кого есть личный автомобиль, собирается в поездку и есть свободное место, тот может пригласить попутно подвести любого желающего. Преимуществом такой поездки, будет как более комфортные условия, так и цена. Для водителей - это экономия на бензине, а для пассажиров - цена меньше чем на автобус или поезд, при всех достоинствах автомобиля. Такие проекты уже существуют в светском обществе, но у православных поездок цели другие и настрой должен быть другой. Лучше, если в поездке тебя сопровождают единомышленники. Дополнительным плюсом может быть приобретение новых друзей, получение полезной информации, общение в духе православия.
Для водителей, предлагаю брать пожертвования на бензин, разделив на количество пассажиров. Чем больше пассажиров в автомобиле, тем дешевле будет стоимость поездки для попутчиков.
Но кто желает, может подвести бесплатно, побыв инструментом в Руках Божиих.

Присоединяйтесь, создавайте свои МЕРОПРИЯТИЯ — поездки!
В ЛЕНТЕ можно делиться своими впечатлениями о поездке.

live-up.co/wp-content/uploads/2014/12/o-SLEEP-APNEA-facebook.jpg

11 мая 2018 в 10:54

Всем доброго времени суток!

11 мая 2018 в 11:02

Очень хочется посетить Святые места. Особенно Александро-Свирский монастырь. Меня зовут Ольга, мне 44 года. Еду из Москвы, можно на неделю, на VW POLO. Могу взять одного-двоих попутчиков. Можно спланировать с посещением Великого Новгорода на пару дней, можно посетить Ваалам. Смотря сколько у ког...

Развернуть

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем