Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Просто юмор

Я, простите, не внутренний политик )) – и потому у меня есть один наивный вопрос о мобилизации.

Входит ли в мобилизацию нормализация внутренней жизни народа?..

...

Основные направления общеизвестны.

Пресечение разгула СМИ в насаждении ими деградации семьи и морали.
Если проанализировать содержание популярных телешоу вроде «Дом-2», «ДНК» и многих других, а также большинства телефильмов – то их направленность очевидна. Нормальная семья в них отсутствует – начисто. Норма сюжета – только явная деградация и отклонения.
С учетом этого демографическая деградация, в семьях и с отсутствием здоровой направленности на рождение как минимум 2-3 детей, неудивительна… Как и «неожиданно» открывшийся облик многих «звезд».

Пресечение массовой деградации людей (и особенно молодежи) из-за запредельного потребления крепкого алкоголя и пива, табака, наркотиков, игромании.
Ведь не секрет, что Россия (вместе с Украиной, Белоруссией, Сербией и т.д.) официально входит в список стран, население которых деградирует от высокого уровня потребления именно крепких спиртных напитков.
Плюс еще высокий уровень курения и т.д.
Сравните эту картину с внутренней политикой президента Филиппин Дутерте, с жестким уничтожением наркомафии и с планами постепенного снижения числа курильщиков до 5% за несколько лет. Можно оспаривать его жесткие методы, его некоторые политические позиции – но сама четкая определенность, нетерпимость и активная направленность внутренней политики в отношении к подобным мерзостям у него весьма здравые.

Пресечение откровенных, лишь слегка скрытых призывов к массовому убийству и самоубийству россиян – антивакцинацией и несоблюдением элементарных мер предосторожности во время пандемии опаснейшей болезни.
Итог этого – гибель от коронавируса около 400 000 россиян, по официальным данным. Это без учета необратимой потери здоровья от осложнений у множества тяжело переболевших. У переболевших именно тяжело - из-за отсутствия вакцинации, по собственному добровольному отказу от нее.
Для сравнения: в Китае, где населения в 10 (десять!) раз больше и скученность людей в городах гораздо выше, и в котором пандемия официально началась, погибло около 7 000 человек. Т.е. в 600 (шестьсот!) раз меньше «на единицу населения».

Восстановление нормального мышления человека – с непосредственным видением и неприятием этих и подобных очевидных мерзостей.
Но, к сожалению, здесь «2*2 не равно 4». Как и во всем мире – правда, у них это еще и в политических вопросах, в вопросах сексуальной ориентации и т.д.
Но разве массовое пьянство и курение молодежи, с очевидной генетической (в основном эпигенетической) деградацией потомства от этого – это не нарушение сексуальной ориентации?..

Хотя многое из этого насаждается искусственно, с помощью проплаченных Западом «агентов влияния» - но ведь засилье этого принимается почти без реального противодействия людей, на собственной территории, территории собственной жизни…

Так что мобилизация, а именно в аспекте нормализации нашей жизни и мышления, уже давно назрела.
В том числе и на «Елицых»: например, в сообществе «В поисках Истины» – именно здесь был центр антиковидной пропаганды, т.е. пропаганды убийства сотен тысяч россиян и потери здоровья миллионами, на что около 2-х лет здраво не реагировал почти никто из тысяч читателей, даже модераторы…
И такую мобилизацию нормальным людям объявлять не нужно. Хотя официальный курс и призыв к такой мобилизации, в нормализации жизни и оздоровлении мышления, тоже не помешает.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Поэзия

    Сообщество