Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Новости Елицы

Система информационного оповещения для РПЦ - уникальная разработка соцсети «Елицы» — сюжет LifeNews

Сеть «Елицы» разработала новый функционал – систему информационного оповещения для Русской Православной Церкви. Уникальный функционал привлек внимание широкой аудитории к соцсети.

«Теперь новости и сообщения синодальных и епархиальных отделов Русской Православной Церкви автоматически размещаются на страницах храмов, входящих в ту или иную епархию, — сообщил директор сети «Елицы». — Для этого сотрудникам отдела необходимо всего лишь разместить публикацию на странице отдела или епархии, после чего она автоматически попадает в новостную ленту каждого храма и становится видна всем пользователям соцсети.

При этом предусмотрена и возможность получения необходимой в рабочем процессе обратной связи от прихожан: они оставляют свои отзывы и комментарии под публикациями».

О том, что представляет соцсеть «Елицы» сегодня, какова география пользователей, сколько храмов и священников зарегистрировано в сети и чем она может быть полезна — об этом в сюжете телеканала LifeNews рассказывает директор соцсети «Елицы» Валерий Чепухалин и пользователь соцсети из Германии.

РЕПОСТ в другие соцсети приветствуется!
Друзья, давайте расскажем о нашей сети тем, кто еще по каким то причинам не знает о ней!

15 марта 2016 в 12:15

Поздравляю!!! Поделился

05 апреля 2016 в 13:24

А почему "уникальная"? В Facebook та же система, только в сообществах.

23 января 2018 в 18:51

Маргарита дорый день, Маргарита подскажи к кому обратиться а может и ты решишь вопрос: ранее в подарках "Елицы" быди кроме открыток и молебны... хочется былое хорошее вернуть... особенно молебен Святому Благоверному Александру Невскому!!! Спаси Господи!!!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем