Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Новости Елицы

📣 Фонд "Елицы" проводит сбор средств для 6-летнего Артёма Кудяшева с диагнозом ДЦП, спастический тетрапарез, гипоксико-ишемическое поражение ЦНС.

Артём вместе с мамой Еленой живут в посёлке Вахруши Кировской области.

У Артёма хороший потенциал, для восстановления утраченных в результате болезни функций, (как двигательных, так и психоречевых) Ему нужна постоянная мощная реабилитация, причем не только в медицинских центрах, но и в домашних условиях. У Темы слабый мышечный корсет и сильная спастика. Для облегчения тяжелой каждодневной работы по восстановлению в данный момент необходимо использовать угловое реабилитационное кресло. При сильной спастике Артём не может сидеть с прямыми ногами, нужно его постоянно фиксировать в правильном положении и пассивно растягивать мышцы.

В этом может помочь Угловое реабилитационное кресло Слонёнок НУК.
При использовании этого кресла бедра располагаются в правильном положении, эргономические боковые подушки и межбедренный клин вместе с бедренным ремнем обеспечивают максимальное чувство безопасности и контролируют правильную осанку. Благодаря широким возможностям регулировки разных размеров кресло "вырастает" вместе с ребенком. Легкая конструкция и малые габариты позволяют легко его переносить в нужное место.

Стоимость такого кресла (в размере 2)- 69 тыс.руб.. Самостоятельно Елена такую сумму оплатить не может.

Артему и его маме, которая в одиночку героически борется за сына, действительно очень нужна помощь. И мы просим их поддержать! 🙏

📌 Помочь Артему можно здесь, осталось собрать всего 50 тыс.руб.: fond.elitsy.ru/project/sbor-sredstv-dlya-ivana-gritcenko-6-let-dtcp-spasticheskiy-tetraparez-gipoksiko-ishemicheskoe-porazhenie-tcns

27 февраля 2021 в 22:59

Господи, благослови!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности