Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Новости Елицы

ФОНД "ЕЛИЦЫ" ОТКРЫЛ СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ 19-ЛЕТНЕЙ НАТАШИ НЕКРАСОВОЙ ИЗ НОВОКУЗНЕЦКА

Наташа - инвалид с детства с ДЦП. Средства в размере 180000 рублей нужны для оплаты курса реабилитации в РЦ "Академик" в Москве.

Наташа живёт вдвоём с мамой. Отец Наташи умер, как только ей исполнилось 3 годика, бабушек и дедушек у неё нет. Мама Наташи не работает, её пенсия 11600 рублей, пенсия Наташи – 16485 рублей. На курс ребилитации в 2019 году мама Наташи брала кредит, с которым расплачивается до сих пор. Больше никакой финансовой возможности для оплаты этого важного курса нет.

Наташа пишет в своём письме в фонд: "Все подростки ждут своего совершеннолетия. Ведь, кажется, что ты станешь взрослым, самостоятельным. Перед тобой откроются все дороги, только выбирай! А вот для ребят с ограниченными возможностями здоровья 18 лет – совсем невесёлая дата. Они становимся совершеннолетними. И значит, что поддержки и от государства, и от фондов становится значительно меньше. Но после 18 лет борьба с болезнью не заканчивается, нужно бороться и победить!"

Видеообращение Наташи к благотворителям фонда:

✅ Пожертвовать средства для Наташи можно здесь:
fond.elitsy.ru/project/sbor-sredstv-dlya-natali-nekrasovoy-dtcp-spasticheskiy-tetraparez-rezidualno-organicheskoe-porazhenie-tcns

25 февраля 2020 в 03:29

Здравствуйте! Мне 48 лет, я-инвалид второй группы до ноября 2020 года (пенсию дали на 1 год), неженат, моя пенсия равна 48000 тенге в месяц. Мой отец умер в 2000 году, 20 лет назад. Мой маме 82 года, она очень плохо видит, я живу с ней. У меня еще есть женатый старший брат, который не понимает ни...

Развернуть

04 мая 2020 в 15:20

Спаси Господи!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем