Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Новости Елицы

Фонд "Елицы" открыл сбор средств для помощи 21-летней Насте Жулбыбиной из Новокузнецка

Фонд "Елицы" открыл сбор средств для помощи 21-летней Насте Жулбыбиной из Новокузнецка, у неё инвалидность по ДЦП и она написала нам письмо, в котором наряду со своей ситуацией, затронула проблему инвалидов-взрослых. Дело в том, что после 18 лет помощь государства инвалидам сокращается и фонды чаще всего помогают только детям. Молодые люди остаются без квалифицированного и эффективного лечения и реабилитации.

📝 Настя пишет:
"Помогите нам, пожалуйста, если возможно, пройти хотя бы еще один курс реабилитации в этом Центре, чтобы я могла пытаться понемногу ходить и радоваться жизни! Я уже совсем большая, и упущенное время может сыграть против меня. Помогите мне стать самостоятельным и полноценным членом общества, не потеряться в жизни. Ведь после 18 лет борьба с болезнью не заканчивается. И нужно двигаться дальше. И я надеюсь, что у меня получится пойти. Может, не сейчас, но в 25 лет, 30 или 40. Главное не сдаваться и бороться! Мы верим, что найдутся добрые люди и помогут мне обрести надежду. Без Вашей помощи мне не обойтись."

Средства в размере 160000 руб.необходимы для оплаты курса реабилитации в РЦ "Академик" в Москве. Материальное положение семьи не позволяет этого сделать(документы представлены на сайте).

📌 Помочь Насте научиться ходить можно здесь:
fond.elitsy.ru/project/sbor-sredstv-dlya-anastasii-zhuldybinoy-dtcp-spasticheskiy-tetraparez-rezidualno-organicheskoe-porazhenie-tcns

04 мая 2020 в 15:31

Спаси Господи!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: