Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Новости Елицы

🔥🔥 СБОР ДЛЯ ПАВЛИКА ПРЕСНЯКОВА НА КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ

Вот уже два года фонд "Елицы" проводит сбор средств для Павла Преснякова – молодого инвалида с ДЦП из г. Орск Оренбургской области.

В июле 2018 года для Павла была приобретена инвалидная коляска Hoggi Bingo Evolution, сделанная в Германии по индивидуальному заказу. В августе 2018 года по просьбе мамы Павла Марины Пресняковой, был продолжен сбор средств для оплаты курса реабилитации Павла в РЦ «Сакура» в Челябинске.

Марина пишет нам:
«Этот год особый. В конце учебного года Павлик будет сдавать выпускные экзамены. Учителя написали целый список методической литературы (рабочие тетради, тренажёры, словари, атласы и т. д.) для ежедневной работы и подготовки к ОГЭ. Сейчас все так строго. Экзамен принимают под камерой (Павлик и ассистент в этой комнате), а в соседней комнате находится комиссия. Я очень переживаю. Помоги Господи.»

Курс реабилитации должен начаться в ноябре, он очень важен для Павла именно в этом учебном году, для подготовки и сдачи государственных экзаменов.

sun1-85.userapi.com/c857432/v857432205/9e56a/FyaxnGMxB7U.jpg

sun1-83.userapi.com/c857432/v857432205/9e578/HGsHzkkeK9I.jpg

Для оплаты курса нужно собрать ещё 95 000 рублей! Пожалуйста помогите закрыть сбор средств и оплатить курс реабилитации:

fond.elitsy.ru/project/sbor-sredstv-dlya-pavlika-presnyakova

21 ноября 2019 в 23:03

Спаси Господи!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: