Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Новости Елицы

Новости Фонда «Елицы»

Дорогие братья и сестры, друзья, благодетели фонда «Елицы»!

Прошли полтора месяца с начала работы Фонда, который является нашим с вами общим начинанием, и нам хотелось бы подвести первые, промежуточные итоги.

За этот короткий период 596 человек стали друзьями Фонда и приняли живое, соборное участие в делах милосердия и благотворительности. Вашими стараниями было собрано 314 400 рублей. На часть этих средств — 71 750 рублей — мы закупили и передали нашим подопечным необходимые лекарства, продукты питания и предметы личной гигиены.

Как дела у наших подопечных

static.elitsy.ru/media/cache/aa/58/aa58bc0f1b6bff4cbb3de6672e656ede.jpg

СЕМЬЯ АНАСТАСИИ ГОРЯЧЕВОЙ

Последние анализы Максима показывают улучшение и очередной курс химиотерапии не нужен. Для поддержания достигнутого положительного результата врачи настоятельно рекомендуют Максиму пройти курс реабилитации для онкобольных в одном из санаториев Пятигорска. На собираемые средства мы планируем оплатить проезд и другие расходы Насте, Максиму и Мише.

Подробнее

ПОМОЩЬ ПАВЛИКУ ПРЕСНЯКОВУ

Мы продолжаем сбор средств на специальную коляску для Павлика. Время идет, старая коляска разваливается на глазах и становится опасной, уходить далеко от дома — большой риск. Коляска — это стул и ноги, остаться без нее страшно, тогда Павлик будет только лежать.

Подробнее

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ В ПРИЮТАХ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ «ДОМА ТРУДОЛЮБИЯ НОЙ»

31 октября, в три часа ночи на свет Божий родилась долгожданная малюсенькая девочка (2 460 гр.) Полина, - любимый первенец Лианы Б. Есть одна существенная особенность в положении мамы Лианы и дочки Полины: из перинатального центра Наро-Фоминска они поедут не домой, а в приют; встречать их будет не любящий папа, а помощник руководителя организации.

Для молодой мамы, мы закупили и передали в роддом подгузники, средства гигиены, лекарства, соски, бутылочки и прочие нужности.

Подробнее

Начиная с 30.10.2017 еженедельно совершается молебен о здравии благотворителей Фонда «Елицы» (поимённо). Видеозаписи молебнов можно посмотреть здесь.

Наши с вами подопечные не устают благодарить Господа, за то, что Он не оставляет их в трудные минуты жизни и через ваши добрые сердца являет им свою милость. Сохрани вас Господь на Многая и Благая лета!

С уважением и любовью, Фонд «Елицы»

Подписаться на регулярные пожертвования подопечным фонда можно здесь.

03 ноября 2017 в 20:17

конечно, дети будут рады узнать об этой любви...

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем