Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Культурные вечера

Литературный альманах поэзии и прозы "Вдохновение"!

Дорогие Друзья!
7 октября в 14:00 в Центре Современной литературы и книги города Санкт-Петербурга (наб. Макарова д. 10 к. 1) состоится «Осенняя встреча» прозаиков и поэтов Российского Союза Писателей, где вы сможете приобрести книги у О.Мартьяновой.
А теперь, коротко о самих книгах.
Представляю вашему вниманию документально-публицистический сборник Ольги Мартьяновой « Безвозвратно ушедшим»- книгу написанную сердцем. Прочитав её невозможно остаться равнодушным. Автору удалось в своём произведении раскрыть такие факты, о которых до сих пор знают только историки, но теперь, благодаря проведённой исследовательской работе, об этом узнаете и вы. Вот содержание только первой части книги, возможно, вам станет интересно узнать, о чём написаны остальные главы?
«ЧАСТЬ 1. МАЛОИЗВЕСТНЫЕ ФАКТЫ ИСТОРИИ

1. О чём молчали все эти годы?
2. Пропавшие без вести, кто они?
3. Выплаты во время ВОВ
4. Что было «ДО»?
5. На кого мы Родину оставим?»
Я уверена, что эта книга никого не оставит равнодушным. Также в ней опубликованы стихи автора, на которые написана музыка.
Также, представляю вашему вниманию: Литературно-художественный альманах «Вдохновение» № 1/2017год, составитель - Ольга Мартьянова.
В нём представлены авторы совершенно разных профессий, возраста и образования, от начинающих до известных писателей.
В коллективном сборнике представлены стихи и проза.
Туда вошли такие авторы, как: О.Мартьянова, В.Бабуркин, Н. Ожгихина, И.Иванов, Г.Максимова, Д.Альтман, Ж.Иванова, Ю.Одинский, В.Медведева, А.Егоров, В.Руднев, В.Тареев. Все они участники литературно-творческого проекта «ИМИДЖ», целью, которого является продвижение авторов любого жанра. Главное условие проекта - открытие новых имён читателям и напоминание о тех, чей талант остался в тени. И это работает!!!
Если вам не безразлична судьба вашего творчества - присоединяйтесь к проекту, публикуйтесь в альманахе -слава и успех к вам обязательно придёт!!!
Адрес группы: vk.com/club133871628

На встрече, каждый желающий, сможет приобрести книгу с автографом Ольги Мартьяновой и сделать памятное фото. Жду вас 07 октября 2017 года в Центре Современной литературы и книги!