Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Православная деревня

Все о жизни в общине, село, проблемы и развитие хозяйства. Отличный материал для тех, кто живет на селе или собирается туда переехать. Также, помимо хозяйственных вопросов, будем пытаться рассмотреть духовные аспекты жизни в общине.

Лента

Православное Братсто. Часть 3.

Охранные отряды (дружины)

Довольно скоро у вашего братства возникнет необходимость помогать в организации самозащиты не только своего храма, но и других храмов города и области, имеющих филиалы вашего братства.

Одной из наиболее распространенных проблем наших храмов на сегодняшний день стало нахождение на их территории других организаций,...

Читать далее

Православное Братство. Часть 2.

Паломничество

Лучшим шагом к активизации братской жизни будет организация регулярных паломнических поездок, первоначально по своей области, а позже и по соседним областям. Этим должен заниматься отдельный человек, имеющий опыт в паломнических поездках и сам объездивший все окрестные места.

Частые совместные молебны

Неплохо так же собират...

Читать далее

Православное Братство.Часть 1

На адрес, указанный на информационном узле Воскресенского Братства (на нашей интернетной вэб-странице), пришло много вопросов. Люди из разных городов и даже из разных стран просят объяснить, что такое православное братство и как его создать. В этом тексте я постараюсь в меру своих сил ответить на эти вопросы.

Православное братство или сест...

Читать далее

Рекомендуем

Елицы.Записки

Сообщество

Община.

В современном обществе огромное количество проблем, которые никто либо не видит, либо не хочет видеть. Бум потребительства, идеологизация СМИ, социально-демографические проблемы, морально-нравственные аспекты деградации личности, вседозволенность, причинно-следственная связь потери экономического и политического суверинитета и падение уровн...

Читать далее