Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Православная Греция

Позвольте мне жить

Священный Синод Элладской Церкви, выступил с инициативой посвятить один день в году «нерожденному ребенку», выступая таким образом против абортов, сообщает агентство церковных новостей в четверг.

Согласно сообщениям, церковная иерархия решила установить первое воскресенье после Рождества, как «День не рожденного ребенка», следуя петиции группы «Afiste me na ziso» («Позвольте мне жить»).

Как указано в соответствующем циркуляре с протоколом № 5721/2018, это решение было принято для защиты ребенка и решения демографической проблемы страны.

Движение «Позвольье мне жить» и соответствующая инициатива объявили: «С чувством радости и благодарности мы приветствовали решение Священного Синода Церкви Греции установить первое воскресенье после Рождества как день, посвященный защите жизни нерожденных детей (Αγέννητου Παιδιού)».

Наше движение «Позвольте мне жить», верное Слову Евангелия и Традиции нашей Православной Церкви, провозглашает истину о том, что нерожденный ребенок является человеком, созданными по образу Бога и стремится защитить свою жизнь без срока и условий.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем