Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

МИР ПРАВОСЛАВИЯ

Одесский священник стал двукратным чемпионом Украины по пауэрлифтингу

Сразу две золотые медали по пауэрлифтингу (силовому троеборью) завоевал настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы села Красноармейское Болградского района Одесской области священник Виктор Кочмарь.

В рамках Чемпионата Украины по пауэрлифтингу отец Виктор выиграл золото в двух категориях — возрастной и открытой, сообщает сайт Украинской Православной Церкви.

В чемпионате, прошедшем в Кривом Роге 16-17 мая 2016 года, приняли участие более 300 спортсменов.

Отмечается, что в ноябре 2015 года, во время соревнований в Португалии, отец Виктор стал чемпионом мира по пауэрлифтингу по версии WPC.

Пауэрлифтинг (силовое троеборье) — силовой вид спорта, смысл которого заключается в преодолении сопротивления максимально тяжелого для спортсмена веса.

18 мая 2016 в 19:59

А с кем уважаемый иерей сам себя идентифицирует? Священник или чемпион, монах или певец...

18 мая 2016 в 20:01

Православие вновь помирит Россию и Украину....через некоторое время...