Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

МИР ПРАВОСЛАВИЯ

В ночь на Крещение в Москве будут "комфортные" условия для начинающих купальщиков

Погода в Московском регионе в ближайшие несколько дней будет выше нормы на 3-5 градусов, ожидаются ветер, снег и гололедные явления, сообщил "Интерфаксу" научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

"В течение всей недели центр европейской территории России находится в центре циклонической ложбины. Атмосферное давление будет низким, в диапазоне 730-735 мм ртутного столба. Температурный фон будет очень высокий для зимы, можно сказать жаркий", - сказал Р.Вильфанд.

По его словам, в среду и четверг будет незначительное похолодание - до -3... -5 днем и до -5... -10 ночью. При этом в четверг в столице прогнозируется метель - снегопад на фоне ветра 15-17 м/с. В пятницу днем ветрено, от -1 до -4, а в ночь на субботу, когда отмечается Крещение и, по традиции, многие россияне окунаются в прорубь, ожидается -5.

"Таким образом, ночь на Крещение будет вполне комфортной для начинающих купальщиков", - отметил метеоролог.

Похолодания в выходные, по предварительным расчетам, не ожидается: будет около -1... -4 днем и до -6 ночью, возможен снег.

Научный руководитель Гидрометцентра добавил, что в течение недели на дорогах будет скользко - переход температуры через нулевую отметку будет способствовать возникновению гололедных явлений, а метель в четверг ухудшит видимость.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: