Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

МИР ПРАВОСЛАВИЯ

Номинация ГРЭММИ за диск "НАУЧИ МЯ ОПРАВДАНИЕМ ТВОИМ"

Номинация ГРЭММИ в категории "ЛУЧШЕЕ ХОРОВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ" за диск "НАУЧИ МЯ ОПРАВДАНИЕМ ТВОИМ" — на официальном сайте Грэмми

Номинированный на Грэмми диск "Научи мя оправданием Твоим" состоит из лучших духовных песнопений Павла Чеснокова, ставших уже давно обиходом Русской Православной Церкви.

Записан диск был по благословению Митрополита Саратовского и Вольского Лонгина в июле 2016 г. в храме Саратовской Духовной семинарии представителями одной из самых известных американских звукозаписывающих компаний Sound Mirror.

Основатели компании — звукорежиссер Джон Ньютон и продюсер Блантон Алспоу, обладатели многих наград Грэмми, — вместе со всем техническим оборудованием прилетели из Бостона в Саратов и осуществили эту запись на самом высоком уровне.

_________________________________________________­___________
Записанный на диске Мужской хор Российско-Американского Музыкального Института им. Патриарха Тихона (ПаТРАМ) состоит из 42 певцов из России, США и Канады.

Он включает в себя Мужской хор Московского Подворья Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, Саратовский Архиерейский Мужской хор под управлением Александра Занорина и Мужской хор Института ПаТРАМ.

Два замечательных солиста из Москвы Михаил Давыдов и Владимир Красов украсили своими голосами эту запись. Их пение также было с восторгом отмечено разными музыкальными критиками.

В мае 2018 г. диск был издан в США всемирно известной издательской компанией Reference Recordings.

_________________________________________________­___________
Много американских музыкальных критиков написали о нем свои восторженные рецензии. Ведущие журналы Журналы MusicWeb International и Magazine Fanfare, занимающиеся обзорами новых аудиозаписей, еще на стадии подготовки на номинацию Грэмми оценили "Научи мя оправданием Твоим" как лучший диск этого года.

Читайте подробности!