Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

МИР ПРАВОСЛАВИЯ

Храм – которому нужна любовь, любовь – которой нужен храм

– За последние два года в Сухоломе удалось ли кому-нибудь из ваших волонтеров почувствовать на себе заботу святых Петра и Февронии?

– Одна из прихожанок, приехавшая из Москвы незамужняя женщина, лет около 30, попала с нами в первую поездку к храму. И усердно молилась там. Вскоре мне рассказали, что она встретила верующего молодого человека и планируется бракосочетание.

В 2019 году мы снова поедем в Сухолом большой группой людей. Цель – убрать ближайшие деревья, которые могут упасть на храм и разрушить его. Приглашаем всех желающих поучаствовать в этом благом деле.

Протоиерей Александр Рябов рассказывает о заброшенном храме Петра и Февронии Муромских в Калужской области, где всё равно происходят чудеса. Читайте интервью Максима Васюнова на ЕлицыМедиа

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности