Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

МИР ПРАВОСЛАВИЯ

Президент Молдавии предлагает объявить гей-парады вне закона

Президент Молдавии Игорь Додон призвал запретить в республике марши сексуальных меньшинств.

"Мы должны защищать и твердо отстаивать наши традиционные семейные ценности. Считаю необходимым с самого раннего возраста прививать детям любовь и привычку к здоровому образу жизни. В этой связи мы внедряем комплексную общенациональную программу по строительству и развитию объектов для бесплатного массового спорта. Потому что для нашей страны каждая молодая семья, каждый родившийся ребенок - это богатство, которое нужно оберегать, о приумножении которого нужно заботиться", - сказал глава государства, выступая на открытии Всемирного конгресса семей в пятницу в Кишиневе.

static.life.ru/posts/2017/09/1040953/gr/north/9b9847011a78d10c5bda2c5038401307__1440x.jpg

И.Додон выразил сожаление, что не все разделяют эту точку зрения.

"Хочу отдельно остановиться на пропаганде явлений, оскорбляющих наши ценности и общественную мораль. Я убеждён: такой пропаганде не должно быть места в нашем обществе. Проведение фестивалей и других мероприятий, способствующих распространению аморальных принципов, должно быть решительно осуждено, вплоть до объявления их вне закона", - подчеркнул И.Додон.

В этой связи он заявил о готовности "оказывать поддержку всем организациям и объединениям родителей, созданным для защиты детей от негативного влияния".

Во Всемирном конгрессе семей принимают участие около 2 тыс. делегатов более чем из 40 стран мира, в том числе президент Всемирного конгресса семьи Брайан Браун.