Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

МИР ПРАВОСЛАВИЯ

Фонд "Елицы" продолжает сбор средств на новую инвалидную коляску для Александра Штрака

Фонд "Елицы" продолжает сбор средств на приобретение современной электрической инвалидной коляски для Александра Штрака. Собрано уже 72000 рублей.

Общение с Александром переросло в полноценное сотрудничество с "Елицами". Александр транскрибирует тексты для проекта "Елицы.Медиа" и у него это отлично получается.

Он пишет нам: " Здравствуйте,
Дорогие друзья! Спасибо тем, кто откликнулся и перечислил деньги на новую электроколяску. Мне очень приятно. Мне отремонтировали старую коляску благодаря Фонду «Елицы». Я теперь могу гулять на улице, хотя она домашняя. Я очень- очень- очень мечтаю о хорошей прогулочной электроколяске с подголовником, потому что при моей болезни очень тяжело держать голову.

pp.userapi.com/c841029/v841029649/25691/XON2raWKOX4.jpg

Я стал сподвижником «Елиц», что меня не может не радовать. Я пока делаю транскрибацию аудио и видео. Пока это мне тяжело удается, но я надеюсь, что Господь даст мне сил, и я буду это делать все лучше и лучше. Я стремлюсь помогать всем, кому могу. И помощь «Елицам» для меня стала очень хорошей мотивацией, чтобы продолжать жить.

Я надеюсь, что это доброе дело будет меня поддерживать и в дни, когда мамы уже не будет, и я стану еще и психологом-консультантом моей любимой соцсети.
Не скрою, мне очень тяжело печатать, но я должен себя заставлять, чтобы не впасть в грех уныния. Я очень люблю творить. Творчество – это начало всего. Бог именно сотворил неба и землю (Быт 1:1). Творчество – это дар-напоминание человеку, что он создан по образу и подобию Божьему. Я надеюсь, что новая коляска позволит черпать новые идеи для моих произведений.

Храни Вас Бог!

С уважением,
Штрак Александр Николаевич"

Видообращение от Александра:

Давайте поможем Александру, всем миром соберем средства на покупку коляски!

Помочь Александру можно ЗДЕСЬ.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    ЕлицыМедиа

    Сообщество