Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

МИР ПРАВОСЛАВИЯ

Российский пролайфер поблагодарил Трампа за борьбу с абортами

Известный представитель российского пролайф-движения Леонид Севастьянов, принявший в четверг участие в Национальном молитвенном завтраке, в ходе краткой беседы поблагодарил президента США за его деятельность по борьбе с абортами.

"Американский лидер в ответ заметил, что антиабортное движение могло бы сблизить наши страны", - рассказал "Интерфаксу" Л.Севастьянов, являющийся исполнительным директором Фонда Григория Богослова - благотворительной организации, одно из направлений деятельности которой - противодействие практике искусственного прерывания беременности.

ruvera.ru/data/img/content/1441098778.7506leonid_sebast.jpg

До этого, по словам Л.Севастьянова, Д.Трамп заявил приглашенным на молитвенный завтрак о необходимости особых усилий по защите христиан во всем мире, отметив, что вера и защита жизни - основа любого здорового общества.

Молитвенный завтрак - ежегодное мероприятие в Вашингтоне, которое собирает американскую и мировую элиту, разделяющую общие нравственные ценности.

13 февраля 2018 в 06:00

Пролайферы - это сторонники движения пролайф. Сторонники данного движения считают, что жизнь человека начинается не с момента рождения, а с момента зачатия

американскую и мировую элиту, разделяющую общие нравственные ценности. БЛЕСК!!!

13 февраля 2018 в 08:07

Какой цинизм...бороться с абортами и при этом уничтожать миллионы людей по всему миру...(это я про президентов США)

Люди, человек не может служить двум господам одновременно "Богу" и "Маммоне", а про данные слова Трампа, сказал то, что хотели от него "услышать" на таком молитвенном завтраке, один цинизм и только.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем