Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

МИР ПРАВОСЛАВИЯ

6 апреля в Москве пройдет концерт дуэта "Си Ма"

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на концерт дуэта "Си Ма", который пройдет в Москве 6 апреля (elitsy.ru/events/1368/).

«Си Ма» – это фолк дуэт Серафимы Рынкевич и Марии Чернышевой, двух православных девушек из Карелии, которые только что выпустили свой дебютный альбом «По лесной коже».

Самобытные песни с нежным женским вокалом и укулеле переносят вас в чистый мир, где говорят на позабытом языке о самых важных вещах. «СиМа» не пытается казаться кем-то, кем не является, а просто дает шанс оказаться в глубине северного леса и прислушаться к нему.

Из интервью:

"Мария Чернышева: Мы с Серафимой родились с разницей в один день… и 10 лет. Мы похожи, но совершенно разные. Мы дополняем друг друга. Когда-то я твердила ей, что надо писать свои песни. Теперь она твердит это мне. Я сочиняла с 14-ти лет, но почти все забывала и не доводила «до ума», мне казалось, что в них не хватало главного — смысла. Позже я поняла почему – мне негде было взять смысл.

Когда я стала петь в храме, то решила, что сочинять свои песни не надо, когда смысл уже найден в Церкви. Мне хотелось лучше петь на клиросе, ради чего я поступила учиться на дирижера в музыкальное училище, где и встретила Симу. Она спела мне волшебные незнакомые песни, которые принесли мне неизъяснимую радость. Главное, что в ее песнях я постоянно находила Смысл, такой понятный для меня, но тайный и завуалированный.

Например, песня «Бестелесной» остается моей любимой, думаю, Боженька поцеловал Симу, когда она ее написала. Мы часто говорим, что любим лес. Он для нас символ чистоты. В наших песнях нет проповеди, но есть жизнь, иногда тихая, иногда яркая, иногда отчаянная. Мне кажется, что наша музыка очень женственная и хрупкая, хотя нужно много мужества, чтобы это сохранять. Христиане знают об этом.

Слушать песню "Бестелесной": soundcloud.com/user-558109276/bestelesnoy
Слушать песню "Аллилуйя": soundcloud.com/user-558109276/sima-alliluyya

Присоединяйтесь к Мероприятию: elitsy.ru/events/1368/

Участвуйте в конкурсе репостов на получение бесплатных билетов или диска: elitsy.ru/events/1368/1154248/

Видео-приглашение:

КУПИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ: si-ma-music.timepad.ru/event/463499/

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Новости Елицы

    Сообщество