Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

МИР ПРАВОСЛАВИЯ

В ГРЕЦИИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ МАСШТАБНАЯ КАМПАНИЯ ПО ПРОПАГАНДЕ СОДОМИИ В ШКОЛАХ

При поддержке министерства образования неправительственная организация «Разноцветная школа» проводит конференцию в поддержку гомосексуализма для греческих педагогов, сообщает Аgionoros.

На мероприятие, стартовавшее в одной из афинских средних школ, министерство образования пригласило преподавателей как начальных так и старших классов. Сотрудники «разноцветной школы» расскажут педагогам о «необходимости защиты прав сексуальных меньшинств», кроме того, состоится презентация учебных пособий «в поддержку ЛГБТ сообщества».

Резкой критике конференцию подверг митрополит Глифадский Павел. По словам иерарха Элладской Православной Церкви, «под прикрытием призывов о необходимости уважения сексуальных меньшинств в греческих школах фактически открыто пропагандируется содомия».

С этого учебного года в греческих школах реализуется ряд пропагандирующих «ЛГБТ ценности» учебных программ. В частности, запланировано проведение тематической недели «Тело и идентичность», в рамках которой преподаватели научат старшеклассников толерантности к гомосексуализму и транссексуализму.
В рекомендованных министерством программах школьникам помимо бесед о «гомосексуализме» предлагается поговорить о «фаллических символах», записывать в тетрадь услышанные ими ругательные слова, а также посмотреть «учебные кинофильмы соответствующего содержания».

По словам митрополита Калавритского Амвросия, греческое правительство «навязывает школьникам разврат и безнравственность».

Владыка выразил убежденность, что министерство образования «исполняет чужие приказы. Иностранные центры принятия решений решают все вопросы вместо самих греков».

Посмотреть предыдущие комментарии
16 марта 2017 в 17:11
Елена Юдина# 15 марта 2017 в 20:56

Володько, Новый Мировой Порядок по Олдасу Хаксли чепуха ? А где Ваша фотография, чтобы высказываться о моей ?

Елена, НМП по Хаксли? это Вы по "Дивный новый мир"? Классичесая литературная антиутопия, насколько мне известно (к сожалению ещё мною не прочитаная). А причём тут Хаксли?
Фотку извольте: https://yadi.sk/i/3wAyU3ln3FwZ78

16 марта 2017 в 17:48

кошмар! :rage:

16 марта 2017 в 18:28

Вот она, плата за "ништяки" евросоюза. Смотрел как-то передачу про Грецию, так там до кризиса в Греции люди жили очень даже неплохо: на кредиты ЕС они буквально шиковали, могли за вечер про-гулять стоимость европейского нового автомобиля, пенсии были выше крыши... Но как в басне Крылова, все прих...

Развернуть

20 марта 2017 в 09:53

Понимаете, товарищи, ЛГБТ это не болезнь, заразиться ею нельзя. Бороться с такими людьми бесполезно, это тоже самое, что бороться с цветом глаз. А вот толерантность к представителям ЛГБТ нужна исключительно в рамках гуманизма.

24 июля 2017 в 20:34
Александр Сидоров# 20 марта 2017 в 09:53

Понимаете, товарищи, ЛГБТ это не болезнь, заразиться ею нельзя. Бороться с такими людьми бесполезно, это тоже самое, что бороться с цветом глаз. А вот толерантность к представителям ЛГБТ нужна исключительно в рамках гуманизма.

Александр,
а что такое - гуманизм ?

24 июля 2017 в 20:37

Епископ Егорьевский Тихон (Шевкунов):
Легализация однополых браков в Греции – трагедия для этой страны.
“Все понимают, что это расплата за то, что они отдали свою независимость. Тот самый суверенитет, о котором сейчас мы так часто говорим и который многие не понимают: “зачем он нужен, лишь бы колба...

Развернуть

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности