Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Здоровье

коровяк, который е щё называют «царский скипетр». А рецепт вот такой:

Виталий Савчук

коровяк, который е щё называют «царский скипетр». А рецепт вот такой: нужно просто 3 раза в день заваривать цветы (свежие или сушёные) этого растения и пить вместо чая. И уже через неделю вы полностью вылечитесь от геморроя. Лечение геморроя компрессом из картофеля
Чтобы устранить жжение в заднем проходе при наружных геморроидальных узлах используют тертый сырой картофель. Это народное средство не только убирает неприятные ощущения после первого же применения, но и способствует лечению геморроя. В чистую материю заворачивают измельченный на терке картофель и выдерживают 10 минут. Перед проведением процедуры необходимо тщательно подмыться, чтобы избежать инфекции и воспаления.
При внутреннем геморрое сырая картошка также может быть полезной, но используют ее по-другому – обрезают и помещают внутрь анального отверстия, так, чтобы ее без труда можно было вытащить.
• Ягоды кизила. Возьмите три стакана ягод кизила и ешьте их по утрам – по одной столовой ложке до еды, за тридцать минут. И в обед по две чайные ложки, ночью также одну ложку. Нужно медленно есть, при этом хорошо пережевывая. Но во время курса лечения нельзя употреблять спиртное, курить, есть мясные блюда и острые приправы. Курс лечения 2 недели. Если у вас болезнь запущена, то принимайте по четыре стакана за курс.

Физические упражнения для лечения геморроя
Может быть, вы помните, как в школе нас заставляли делать такое упражнение как «березка». Это когда лежа на спине, упираясь на локти, нужно было поднимать ноги и нижнюю часть туловища вверх как можно выше. И теперь попробуйте выполнять это упражнение, задерживаясь в таком положении на три минуты. Делайте в этот момент глубокий вдох и медленный выдох ртом. Повторяйте упражнение по нескольку раз в день, самый последний раз – перед тем как ляжете в постель. Пройдет всего два дня, а шишки начнут исчезать. И старайтесь обмывать всегда проблемное место холодной водой.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: