Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Чудеса веры. Личный опыт.

В Сочи стая дельфинов вернула людям икону Богородицы «Знамение»

ОКСАНА СМЕЛАЯ
Семейная пара любовалась морским пейзажем — вдруг группа дельфинов вытолкнула на берег какой-то предмет. Оказалось, это икона.

Это произошло еще 17 мая прошлого года, но только сейчас получило огласку.

Очевидец, по нашим данным — полковник, человек не склонный к мистике. Он рассказал, что его внимание привлекла стая дельфинов, подплывших к самому берегу. Супруги даже сумели сосчитать их – ровно дюжина. Оказалось, морские животные что-то выталкивали из воды. А когда им это удалось — тут же уплыли.

Странный предмет, который дельфины доставили на берег, был весь в тине и выглядел весьма непрезентабельно с первого взгляда. Сначала на него никто не обратил внимания — хотя возле моря в тот момент отдыхало немало людей.

И тут сыграла женская любознательность. Жена попросила полковника посмотреть, что же такое вытолкали из моря дельфины.

Полковник поднял загадочный предмет, очистил его от тины и… испытал настоящий шок, как мгновением позже и его супруга. Это была икона Божьей Матери (позднее выяснилось – «Знамение»).

Как святыня могла оказаться на морском дне – никто не знает. Для зоологов остается загадкой — почему дельфины осознали, что икону необходимо срочно доставить на берег и отдать людям?

Найденную таким чудесным образом икону привез в Москву тот самый человек (в спортивной кофте), который стоит рядом со священником (отцом Варнавой). Он — полковник в отставке, ветеран группы «Альфа».

Икону хотят показать Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, параллельно поведав ему эту поистине фантастическую историю о Чуде.

Отметим, что эту историю опубликовал православный интернет-паблик «Дивное Дивеево».

https://tuapsevesti.ru/archives/53386?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.c...

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности