Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Недвижимость

Уютный дом у храма в 180 км от Москвы

Братья и сестры !
Для православной семьи предлагаю свой дом в красивом лесном селе с приятным окружением.Иноверцев и инородцев в селе нет. Нет также пьяни и воровства.
Дом максимально приспособлен к автономному проживанию - есть все хозяйственные службы: курятник, свинарник, телятник.Три больших подвала под всем домом.В доме две печи, три комнаты.Ухоженный участок о двенадцати сотках.
Есть гараж- мастерская.Электричество без ограничений по киловаттам.Большой выпас для животных в 20 метрах от дома.Лес в ста метрах.Стоимость владения домом в год составляет 270 рублей в виде налога на землю.Многие горожане живут здесь, сдавая свои городские квартиры и выращивают с молитвой чистую продукцию для детей и внуков, вынужденных обретаться в городах.
В селе силами верующего сообщества построен красивый и благостный храм с колокольней.Природа и всё окружение вокруг способствуют сосредоточению и вдумчивой молитве...
В силу обстоятельств, связанных со здоровьем, вынуждены снова переехать в город, хотя всё внутри противится этому...
Дом вложений не требует, вся мебель и утварь остаётся.
Стоимость дома с участком -470 000 рублей.
Звоните 8-905-055-033-1
Александр

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Елицы.Записки

    Сообщество