Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ТЕРРИТОРИЯ ПАТРИОТИЗМА

1936 год. ЗАПРЕТ АБОРТОВ и ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ

27 июня 1936 года было принято Постановление СНК и ЦИК СССР за №309 "О запрещении абортов, увеличении материальной помощи роженицам, установлении государственной помощи многосемейным, расширении сети родильных Домов, детских яслей и детских садов, усилении уголовного наказания за неплатёж алиментов и о некоторых изменениях в законодательстве о разводах."

Посмотреть предыдущие комментарии
04 января 2017 в 10:30

Комментарий был удален.

Андрей, здравствуй. Есть вопрос к тебе. После этого постановления врача, подпольно делавшего такие "операции", отправляли на десять лет в лагеря. Это были репрессии или заслуженное наказание, как по-твоему?

04 января 2017 в 10:43

Комментарий был удален.

Андрей, зачем разрешили, не знаю. Главное, что это было исправлено. Хорошо бы нашим нынешним начальникам последовать этому примеру. Ну а мне-то ответишь теперь? )

04 января 2017 в 11:09

Комментарий был удален.

Андрей, вот и я так думаю. Про соучастников и репрессии. Насчёт лукавства моего - это ты зря. Зачем разрешают аборты? Вот в наше время, например? Церковь против, все нормальные люди против. Я не знаю, почему нет запрета. Загадка. Если ты знаешь, почему - поделись. )

04 января 2017 в 11:32

Комментарий был удален.

Андрей, рабовладельцам же нужна рабочая сила и пушечное мясо?? Хотя да, рабочих можно заграничных, дешевле. )

04 января 2017 в 12:00

Комментарий был удален.

Андрей, один гражданин по имени Гозман недавно рассказал прогрессивному человечеству, что СС и СМЕРШ - в принципе одно и то же. Лично мне это не понравилось. Поэтому предлагаю на сегодня разоблачения Сталина закончить. Оставим только позитив - запреты детоубийств и помощь многодетным. Эт...

Развернуть

04 января 2017 в 15:00

Радость-то какая!


И горе-то какое! с радостью: https://elitsy.ru/profile/38096/283870/

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Свеча

    Сообщество