Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ТЕРРИТОРИЯ ПАТРИОТИЗМА

О референдумах

Когда известного политолога Ростислава Ищенко спросили, своевременно ли проводятся референдумы на освобожденных территориях Украины, он ответил, что по международному праву во время боевых действий референдумы не проводятся. Можно и без них присоединить эти территории Указом Президента России.
Ведь Запад и многие страны итоги референдумов не признают.

А нам фиолетово, признают или нет. Одно дело - присоединить четыре области росчерком пера, и совершенно другое - показать всему мировому сообществу, чего на самом деле хочет народ, в течение восьми лет испытывающий на себе все прелести неонацистского режима. Люди возвращаются домой, к матушке-России, под ее крыло с надеждой на ее защиту от киевской хунты и ее западных сообщников.

После вхождения в состав России ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей должна измениться и тактика ведения военных действий, ведь режиму Зеленского теперь придется осознать, что ежесуточные обстрелы Донбасса - это обстрелы Российской территории. И тогда прилетит и в Киев, и, наконец, будут исполнены обещания Минобороны об ударах по центрам принятия решений.
Хотелось бы в это верить.

24 сентября 2022 в 18:25

ЭКСПЕРТ: РОССИЯ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ СТАТУС СВО ПОСЛЕ РЕФЕРЕНДУМОВ В ДНР И ЛНР
Россия может изменить статус специальной военной операции на Украине (СВО) после референдумов в ДНР и ЛНР, считает эксперт Алексей Суконкин.


Референдумы по вопросу вхождения ЛНР и ДНР в состав России могут стать правовой осно...

Развернуть

24 сентября 2022 в 18:42

Парламентариям нужно еще принять законы о переходе финансово-экономического блока правительства на военные рельсы. Уже 7 месяцев идет СВО, оборонная промышленность работает в три смены, а финансовое обеспечение осуществляется в русле мирного времени, не соответствующего военной повестке, что може...

Развернуть

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности