Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ТЕРРИТОРИЯ ПАТРИОТИЗМА

Потому что это РОССИЯ.

Знаете почему у России нет своего ЦИПСО?

Почему украинские пенсионеры не получали звонки о блокировках их карт, почему мы не кошмарили и не кошмарим мирное население фейковыми новостями и жуткими кадрами, хотя есть что показать и очень много.
Почему мы не врали и не врем стране и миру - да, о многом молчим, размызываем формулировки - война всё же и многое из того, что говорится, рассчитано на противника, - но не врем.

Почему в наших гаджетах и теперь, когда земля и наши нервы уже горят, нету в кричащем количестве жутких анти-украинских демотиваторов, нету кадров, смакующих гниение трупов врага - иногда встречается, но очень дозировано, а ведь могли бы показать столько, что художник Верещагин с его горой из черепов, ужаснулся бы.
Почему нет русского солдата, который вел бы стрим в интернет, пытая пленного или надругаясь над его уже неживым телом?

Потому что это Россия.

Страна, которая только наполовину устроена на земле, а второй половиной - уже рвётся в небо.
Это поэт Рильке ещё заметил: "Все страны граничат друг с другом, а Россия граничит с Богом".

А когда у тебя проходит такая граница, ты живо, опытом знаешь не только земные, но и вечные небесные законы. Работают они четче и железнее земных. Один из них - о том, что издевательство - любое: силой ли, ложью ли, грабежом, психическим давлением, - над тем, кто безоружен, слабее и уязвимее тебя, - такое издевательство кричит на небо об отмщении. И отмщение приходит.

Другой из этих законов, - закон войны, - сформулировал Суворов: "Просящего в бою пощады - помилуй. Кто мститель, тот разбойник, а разбойнику Бог не помощник".

Тот, кто решил воевать, как разбойник, тот этих законов не знает, но подействуют они над ним жестко.

Есть и у нас те, кто раздосадован: мол, "и нам так надо, надо хитрее, надо умнее, надо коварнее. Хохлы вот в этом плане нас переиграли".

На это есть ответ в Евангелии:

"Сыны века сего догадливее сынов света в своем роде" (Лк. 16:8)

Россия - страна сынов света и не ждите от нее этой лукавой догадливости "сынов века сего". Им путь заказан. Мы ещё увидим, как развеется эта адская машина - в один миг, когда и не ждем.

Но увидим в одном случае: если все сейчас вырастем в меру своего имени. В меру сынов света. Борис Корчевников

Комментарии отключены и скрыты