Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ТЕРРИТОРИЯ ПАТРИОТИЗМА

Россия - полигон для эксперимента

Россия - полигон для эксперимента
Вчера
10 тыс. прочитали

13 октября подписан меморандум с ВЭФ

"Ну меморандум там какой-то. И что?". Так подумали большинство. А кто-то вообще и не слышал об этом событии.

Доходит до нас все очень долго.

И многие значимые события мы просто пропускаем мимо себя. В силу озабоченности своими личными делами. Которые в принципе важнее тех событий, которые происходят где-то там в кулуарах власти, в кругах большой политики. Наши личные дела в нынешнее время определяют не больше не меньше, а выживание.

Да мы поставлены в такие условия, что вынуждены выживать и следить за событиями просто не успеваем. И реагировать на них соответственно не считаем нужным. А зря.

Взять этот меморандум. О чем он? О создании в России центра четвертой промышленной революции.

Если не вникать в суть и остановиться на названии, то все хорошо же. У нас с развитием промышленности беда. И если Россия окажется в центре революции промышленной - это ж наоборот развитие и подъем.

А если вникнуть, то волосы начинают шевелиться на голове.

Наше правительство подписало меморандум с ВЭФ основателем которого является Клаус Шваб (родился в Германии в 1938 году, воспитан в духе национал-социализма, его дочь носит фамилию Ротшильд). Клаус Шваб автор Великой Перезагрузки, при которой люди теряют все права вплоть до возможности распоряжаться своим телом и душой.

Чего можно ожидать от сотрудничества нашего правительства с таким персонажем? Явно не развития и пользы для нас с вами. Нам отведена роль подопытных кролей. Страна отдана под полигон для испытания нового порядка. Центр промышленной революции - красивая обертка.

Так что же означает подписание меморандума.

Россия теряет свой цифровой суверенитет, происходит запуск экспериментального правового режима...

Экспериментальные правовые режимы - это когда в порядке эксперимента прекращается применение ранее принятого закона (или его части) и начинают действовать новые правила. ЭПР будут вводиться на определенный срок в отдельных сферах экономики и, возможно, на обозначенной территории. Экспериментальное регулирование будет обязательным только для тех, кто сам этого захочет.

И в нашей стране это регулирование уже запущено. Активная фаза развития цифровой экономики, цифровая медицина, цифровые инновации, образование.

А кто из тех, кто сейчас читает эти строки сам захотел экспериментального регулирования? Кто вообще мог бы соединить в общую картину разрозненные и непонятные события в разных сферах нашей жизни. Нас-то кто спрашивал?

Вот куда нас заводят. На экспериментальный полигон. В этом ответы на многие вопросы:

странный сбор данных под прикрытием переписи;
стимулирование переезда в города, здесь легче управлять людьми;
странные условия объявления ЧС;
принудительная эвакуация (это видимо для тех, кто не согласится подчиняться новому экспериментальному порядку);
цифровая медицина - лечить будет ИИ, человек-медик должен думать, новому порядку думающий человек противопоказан;
соответственно образование цифровое будет готовить человека именно для жизни в таких условиях, где думать вредно.

И вот для создания такого порядка на территории России наше правительство 13 октября подписало вышеназванный меморандум. Мое личное мнение - это предательство. Решить такое за всех людей нашей страны...

Может я не так все поняла? Может нас ведут в светлое будущее, а я темнота, не понимаю усилий нечеловеческих наших вождей?

Кто что думает. Расскажите.

Подпишитесь на канал,