Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ТЕРРИТОРИЯ ПАТРИОТИЗМА

ЦЕЛЯТСЯ В ДЕТЕЙ: страшная правда об учебниках истории

Президент Путин прочёл учебники по истории и, мягко говоря, возмутился их качеству. Минпросвещению досталось как нерадивым школярам. Чиновники стали оправдываться, обязались искажающие историческую правду учебники отозвать. Почему же единый учебник истории для школ так и не появился? Кто должен нести ответственность за то, что история России трактуется по-разному? Почему в погоне за прибылью от изданий учебников забыли о детях? Какие изменения принесёт закон о просветительской деятельности?
Эти и другие вопросы ведущая программы «Интервью» Олеся Лосева обсуждает с лидером движения «Родительский отпор» Николаем Мишустиным, публицистом и документалистом Романом Газенко, учителем истории и обществознания гимназии Святителя Василия Великого Николаем Сычёвым и др.
Видео:


(или на ТК «Царьград»)

А вот ещё:
«ИХ ЦЕЛЬ – РУССКИЕ ДЕТИ», видео (бывшая «телезвезда», депутат от «Единой России» Оксана Пушкина прочно ассоциируется с защитой русских семей от мужчин. Расследование Царьграда вскрывает механизмы скоординированной работы ЛГБТ-активистов, феминисток и пламенных борцов с «домашним насилием»);
«ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ: В ШКОЛАХ ИДЁТ ТИХАЯ ВОЙНА ПРОТИВ РУССКИХ ДЕТЕЙ».

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    ЕлицыМедиа

    Сообщество