Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ТЕРРИТОРИЯ ПАТРИОТИЗМА

Главное сейчас 6.

P.S.: Само включение сего справедливого социального лифта в систему управления государством с правом совещательного голоса (с помощью онлайн дискуссии осуществляющего бесструктурное управление) вскроет непрофессионализм сотрудников исполнительной власти и даст повод для смены этой части элиты исполнительной власти.

Создание такой системы приведет к повышению процента активного населения, т.к. появится возможность сыну кухарки (при соответствующей подготовке и активности) участвовать в принятии решений государственного уровня и, возможно, подняться на самый верх социальной лестницы не попирая собственную совесть.

Вообще, указанное государем прорывное развитие нашего Отечества, может быть осуществленно только при преобразовании системы власти. Надо взять лучшее из всех известных на данный момент политических систем, забыв обо всëм несправедливом в них. Из монархии должно быть взято единоправление, абсолютность указаний и абсолютную ответственность за принятое решение (и откинуть сословность, наследование престола и безумие крепостничества). Из социализма экономическую концепцию Сталина и заботу о всем народе и о каждом в отдельности (откинув партийное управление (как недостаточное для отбора лучших) и атеизм (если нет Бога и воздаяния в вечности, то совесть - абстрактная категория, которая мешает получать удовольствие от жизни). Из демократии надо взять законодательную народную инициативу (откинув при этом формализм существующих демократий) и направленность экономики на спрос. Больше там брать нечего... Не вижу непреодолимых условий для синтеза указанного выше положительного опыта из ранее бывших систем госустройства.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Свеча

    Сообщество