Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ТЕРРИТОРИЯ ПАТРИОТИЗМА

ОБРАЗОВАНИЕ, КОТОРОЕ МЫ ПОТЕРЯЛИ

Почему советское образование считалось лучшим в мире? Как его использовали финны, и чья система образования считается лучшей в мире сегодня.

Запад развернул кампанию против образования на территории стран СНГ и России. С каждым годом его качество падает. Образование становится маркетинговой услугой, не воспитывает и развивает, а формирует потребительство. Образование идеологизировано. Главное – не знания, а лояльность к существующему строю. Из подрастающего поколения пытаются воспитать безликую, идеологически зомбированную биомассу, которая предназначена для того, чтобы обслуживать интересы элиты. Что происходит в странах СНГ и в России? Какой ущерб наносится национальным ценностям в воспитании? Как и почему переписываются учебные планы и учебники? Почему советское образование считалось лучшим в мире? Как его использовали финны, и чья система образования считается лучшей в мире сегодня.

ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

25 апреля 2018 в 20:55

Советскому Союзу были нужны образованные, творческие люди, учёные были настоящей элитой, заниматься наукой - престижно. Современной РФ и капитализму нужны в основном торгаши и наёмные работники.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Поэзия

    Сообщество