Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Служение

Воскресная школа при Храме Георгия Победоносца

Трудно себе представить современный приход православного храма без воскресной школы, ведь так много сегодня говорится о том, что наше будущее зависит от наших детей.

Но какими именно вырастут наши дети? Такими, которые уже в юном возрасте стремятся попробовать все самое вредное для души, что только может предложить этот мир: алкоголь, наркотики, насилие? Или же наше будущее будет зависеть от тех детей, которые будут нести в себе веру Христову, которые не пройдут мимо человеческого горя, которые смогут встать на защиту Родины и близких, которым будет присуще понятие чести?

Значительная роль в воспитании подрастающего поколения юных россиян — детей православных верующих — принадлежит церковно-приходским воскресным школам Русской Православной Церкви. При храме в честь вмч. Георгия Победоносца в ближайшие месяцы также начнет действовать такая школа.

22 января 2013 года по благословению преосвященнейшего Павла, епископа Ханты-Мансийского и Сургутского, настоятелем храма протоиереем Антон...

Развернуть

Лента