Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Елицы. Проектируем вместе!

Отслеживает ли администрация мошенников?

Простите, может быть где-то и есть информация об этом, но я не нашла. Мне за последний месяц уже 3 раза приходят сообщения от одного и того же мошенника с просьбой перевести денег. Он регистрируется под разными аккаунтами, но даже номер карточки не меняет. Первый аккаунт администрация вычислила и написала на его страничке предупреждение. А вот когда я написала в администрацию о втором случае, никаких действий в его отношении не увидела. Сегодня он в третий раз ко мне обращается, я снова написала. Может я не туда пишу? Я пишу в своем чате пользователю Елицы Православные elitsy.ru/profile/76/. Вообще хочется понять, куда лучше сообщать о мошенниках и подозрительных пользователях. Например, такой elitsy.ru/profile/74145/videos/ Ну он явно пропагандирует церковь евангелистов. Я еще 6 февраля написала, и что же? Ничего не изменилось. Он продолжает с успехом выкладывать свои видео на православном сайте. Какая-то странная у нас "веротерпимость" получается

Посмотреть предыдущие комментарии
01 августа 2017 в 23:11
Димитрий# 01 августа 2017 в 20:55

Анна, да это конкретный прозелитизм, и с этим нужно что-то делать. Правила он не нарушает. Значит нужно в них добавить пункт на запрет миссионерской деятельности иноверных и инославных, и ещё в троеточие "пожаловаться" добавить графу "прозелитизм". Полагаю что это может подействовать, если админи...

Развернуть

Димитрий, а как достучаться до администрации?

02 августа 2017 в 19:21
Анна# 01 августа 2017 в 23:11

Димитрий, а как достучаться до администрации?

Анна, попробуйте в чат её представителям написать.

02 августа 2017 в 21:37

если администрация проявит волю на пресечение подобной деятельности. Если.... Хорошо сказано Димитрий. И точно.

11 сентября 2017 в 18:16

Комментарий был удален.

Андрей, это да, кассовый чек они онлайн не присылают наверное, а что делать? Сайт полезный, но и есть его создателям что то нужно и развиваться на что то. Лишний кусок думаю себе в рот не положат, не с чего, не переживайте. А остальное Бог управит)

11 сентября 2017 в 18:30

Комментарий был удален.

Андрей, ну да, вы им тут посоветуйте РСЯ повесить или Google AdSense для заработка или тизерами все обвесить тогда точно законно будут зарабатывать. Угомонитесь пожалуйста, мастера этого сайта сами разберутся что и как.

06 октября 2017 в 01:10

В данном случае обращайтесь в техподдержку сайта https://elitsy.ru/feedback/ + жалуйтесь на публикацию, либо пишите в чат. Избежать таких пользователей невозможно, только удалять по их появлению.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем